Скачать [Антон Маркин] Ай Болит (2022)

Скачать [Антон Маркин] Ай Болит (2022)
0
140

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,791
Реакции
146
1670991489569
Автор: Антон Маркин
Название: Ай Болит (2022)

Постановление заморочек

Переспам страничек

Трудности с индексацией

Косяки предыдущих сеошников

Нежданности в летописи домена

Собственно трудности оптимизации не доставляют твоему веб-сайту забросить рост. И самый начало оптимизации всякого сайта такое обнаружить и постановить его проблемы.

По-другому всегда другое элементарно не имеет смысла.

Но как эти проблемы обнаружить - вот в чем загвоздка. Случается такое, что одна неповторимая безгранично переспамленная страничка не позволит всему веб-сайту расти.

Но где ее искать?

Наследство предыдущих сеошников

Это отдельная история, какая завоевывает специализированного внимания. Ежели интернет-сайт уже кто-то продвигал, ведь забросить его прогресс останавливается тем сложнее, чем больше таковых продвигателей было.

Однако всякий отбросил спустя себя частицу своего привидения SEO. И зачастую это видение, как бы помягче сказать, не оптимальное.

Собственно здесь в первую очередь запрятывается неувязка переспама, какую они оставляют веб-сайту в достоинство спустя себя. Причем даже не со зла, они сами не ведают, что творят.

Однако будто урегулирован толчок SEO услуг сегодня?

Да все они работают как под одну гребенку. 90% сеошников осуществляют то, что не располагает никакого смысла, а еще хуже - частенько и вредит сайту.

Самооптимизация стремительности сайта, организация SEO текстов, расположение действительны всех ключей в некоем месте документа, спам в тегах, складка ссылок. Вот оно что, осуществляют они, иначе ли? Но смысла сейчас через данного ноль, а серьезностей ради сайта предостаточно.

Честно говоря - сайт, некоторый никто нипочем не оптимизировал продвинуть кратно легче. Он ведь властен через такового "наследия".

И что самое характерно делать?

По какой причине начать, будто обнаружить данные проблемы?

Как искать странички сайта, какие водились переспамлены?

Как искать трудности в шаблоне?

Как искать каннибализацию?

Причем, дабы не каждую страничку обследовать поочередно, а одновременно и массово.

Ок, сейчас я помогу тебе в заключенье данных проблем

Мой самый новоизобретенный мини-курс «АЙ БОЛИТ» пьян к запуску!

Сущность плана - я составил в одном месте все необходимые установки после розыску и заключению заморочек сайта.

Довольно элементарно миновать после шагам и чек-листам изо уроков и у тебя появится возможность отыскать настолько трудноразрешимых задач, что аж бесконечно станет. И я не преувеличиваю.

Ежели у тебя не произрастает сайт, ежели он недуманно-негаданно врасплох активизировал падать, ежели ты исключительно инициируешь углубление свежеиспеченного сайта - эти инструкции предназначены для тебя.

Мысль КУРСА

Как разом обнаружить решающие трудности сайта и устранить.

Вот главная мысль курса. Она проста и понятна.

КОМУ Годится

Годится тем, у кого:

- Достается интернет-сайт

- Не вытанцовывается забросить прогресс сайта

- Запускают новоизобретенный интернет-сайт и хотят все предусмотреть

КОМУ НЕ Годится

Тем, у кого несть сайта))

Характер не перегружен информацией. Всякий урок - отчетливая пошаговая установка по выявлению и решению проблем. Никаких отступлений тихо и теории.

Я показываю, как находить трудности одновременно по всему сайту, а не изучать любую раздельную страничку

Под каждую тему дарована установка после ее исправлению

Источник 1: Выдающийся чек-лист

Выдающийся чек-лист, миновав после какому незамедлительно возможно обнаружить генеральные решающие проблемы. Знак доскональная видео установка по их устранению. Будем действовать с МПК, с историей домена и многое другое. Просто, безоговорочно и по шагам.

Прилично корпоративного с моим генеральным чек-листом тут нет.

Источник 2: Многочисленный розыск заморочек

Выучимся одновременно обнаруживать всегда переспамленные страницы. Все страницы, где недостаточно LSI слов. Дубли страниц, странички с контентом ради совершеннолетных и так далее.

Собственно в данном блоке я научу тебя одновременно обнаруживать всегда наследство предыдущих сеошников и исправлять.

Источник 3: Пахота с стандартом

Моя самая возлюбленная часть. Пахота с стандартом такое наше все. Тут можно одной правкой как утопить весь сайт, аналогично отослать его в космос. Собственно пахота с шаблоном дозволит твоему веб-сайту стать сходственному агрегаторам, ежели конкретно интегрировать неотложные элементы.

И в предоставленном блоке мы от и до проанализируем вопрос службы с шаблонами.

* Всякая проблема охватывает порядочно уроков с пошаговыми инструкциями

** Всегда уроки свежеиспеченные и никогда не повторялись ни в одном изо моих курсов

*** И наиболее важное - всегда исключительно элементарно и в однокнопочном режиме, все как я люблю. Никаких заморочек, управится каждый.

**** И чаще всего я даю более чем, объявлено в програмке курса. Конечно будут добавочные и очень значимые уроки - бонусы по заданной проблематике.

+ СЛАДОСТИ:

Выводы для вопросы через меня непосредственно

◎ вероятность встретиться в засекреченное содружество (Сообщество небесплатное само после себе и предполагает каждомесячную плату членских взносов. Сторону в том, что войти в него могут только те, кто приобретал мой курс, портал с сторонки невозможен.

ТЫ НАУЧИШЬСЯ:

◎ обнаруживать и устранять решающие трудности своего сайта

◎ мастерить крутейшие аудиты, как отдельную услугу

◎ бросать наконец прогресс сайта, ежели раньше такое срывалось

Ай болит - и велико интернет-сайт твой не недомогает

Скачать:
 
Последнее редактирование:
8,831Темы
9,679Сообщения
12,474Пользователи
KKpiarНовый пользователь
Сверху