Скачать [Артур Орлов, Profileschool] Основы звука и введение в музыкальный продакшн (2016)

Скачать [Артур Орлов, Profileschool] Основы звука и введение в музыкальный продакшн (2016)
0
331

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,762
Реакции
146
[Артур Орлов, Profileschool] Основы звука и введение в музыкальный продакшн.jpg

Автор: Артур Орлов, Profileschool]
Название: Основы звука и введение в музыкальный продакшн (2016)

Описание:

Хотели понять основы работы со звуком вне зависимости от используемого софта? Получить мощный базис для дальнейшего самостоятельного развития? Понять, что, зачем и в какой последовательности делают профи? Добро пожаловать на нужный онлайн-курс.

Наверняка, вы уже порядком устали от бестолковых видео в духе «повторяй за мной — и будет хороший звук», ведь в них не показана сама суть обработки. Просто копируя настойки можно добиться результата только на конкретном материале, а что делать, если вы обрабатываете свой звук, откуда скопировать волшебный пресет? Вывод напрашивается сам собой: разобраться один раз и научиться самому создавать нужные настройки под конкретные задачи вместо того, чтобы каждый раз искать в сети что-то такое, что ляжет на ваш материал — способ умного человека сэкономить кучу времени, нервов и сил. Курс идеально поможет осуществить этот план. Подача материала проста но эффективна, доступным языком объясняются фундаментальные знания, без которых трудно получить качественный результат. Курс — это не компиляция умных статей или видеоурок «как накрутить бочку» или «что такое компрессор», а совокупность полезной информации о железе, софте и огромном арсенале эффектов, которые используются при обработке звука.

Как дается теория звука? Понимание прививается практическими примерами, это важно. То есть, вы не просто видите прибор и красивые кнопки — вы тут же слышите результат его работы с комментариями. После разбора каждого эффекта вы получаете практические рекомендации по его применению. Вы поймете весь путь сигнала от источника — до финального обработанного файла. Как все грамотно подключить, настроить и чем обработать. Полученные знания применяются в любой программе: на курсе каждый эффект будет рассмотрен в нескольких вариантах чтобы каждый для себя выбрал оптимальный. Тут же онлайн вы можете задать вопросы по теме и получить ответ — опять таки с примером! Помимо работы с аудио, будут рассмотрены основные возможности Midi — это ответит на вопрос, за счет чего на компьютере вы можете получить бесконечное количество звуков от симфонического оркестра — до электронной музыки и металла.

Чему вы научитесь?
  • Теория работы эффектов с практическими примерами: экранизация, компрессия, реверберация, delay, chorus, flanger, phaser, сатурация, дисторшн, гейт, экспандер, exiter, транзиент шейпер, deesser, midi.
  • автоматизация параметров эффектов.
  • Настройка и анализ уровней сигнала, как понимать значения анализаторов спектра и фазы.
  • Как получить требуемый уровень сигнала, указанный в техническом задании.
Скачать:
 
8,803Темы
9,630Сообщения
12,442Пользователи
3523235Новый пользователь
Сверху