Скачать [Аве Кодер] [Udemy] Практический Курс по Продвинутому Python (2023)

Скачать [Аве Кодер] [Udemy] Практический Курс по Продвинутому Python (2023)
0
140

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,798
Реакции
146
1680834295927
Автор: Аве Кодер
Название: [Udemy] Практический Курс по Продвинутому Python (2023)

Чему вы научитесь:
Применение модуля Math.

Функции all() и any()

Докстринги и симпатичная печать данных.

Пахота с zip архивами, csv файлами, json файлами, конфигурационными и текстовыми файлами, используя контекстуальный руководитель

Пахота с беспорядочными количествами и генерация паролей.

Пахота с датой и ином (включая интервалы и протолкнутое форматирование).

Гофрирование програмки через модуля cProfile.

Как создавать таймеры ради замера медли исполнения долей программы.

Генераторы Списков, Множеств, Словарей.

Пахота с строками, начиная протолкнутые технологии интерполяции, форматирования и сырые строки.

Итераторы и Генераторы (включая протолкнутые решения).

Жонглирование предоставленными через модулей Operator и Array

Принцип совершенного и неглубокого (поверхностного) копирования.

Логирование (включая протолкнутое Логирование).

Систематические формулирования (Метасимволы, Якоря, Квантификаторы, а да протолкнутые конструкции).

Требования:
Понимание основ Python.

Описание:
Тут-то курсе я расплачусь для те вопросы и закрою те темы, какие беспокоили собственно меня иногда я учился Python, причинность я был на вашем месте и похвально разумею фрустрацию иногда не имеешь возможности отчего-то постичь и поэтому я буду разъяснять аж групповые концепты так точно, как это посодействовало мне самому некогда их усвоить.

Всякий урок охватывает в себе видео с подробным разъяснением темы, спустя каких руководствуются анализы или технические задания. Кроме, к каждому уроку прилагается компендиум с кодом, некоторый был в данном уроке использован.

Для создания данного курса я использовал исключительно самые лучшие материалы, сравнил, проконтролировал непосредственно и облюбовал преимущественно эффективные, оборудовав всякий урок не столько видео-объяснением, однако и множеством утилитарных проблем и тестов, в том количестве и из своего высококлассного опыта.

Подходящий знаю, что доскональные уроки от практикующего программиста, укрепленные морем утилитарных проблем и тестов, с жизненным сообществом, подмогой и постоянными обновлениями курса - совершеннейший порядок обучения!

Вас будет дрессировать очевидный компоновщик с реалистичным грузом знаний, будто отвлеченных этак и основанных на собственном долголетнем эксперименте в отрасли.

Желаю захотеть вам упорства и заверить вас, что по завершению курса, вы замерзнете авторитетно программировать для Python и сумеете безбоязненно апликоваться для позиции разработчика, но поскольку это все-таки перемещенный характер по Python, то от вас ожидается, а вот и нет уже знакомы с основами языка, ежели же нет, то я отбросил ради вас ссылки на ресурсы, какие помогут вам начать.

Удачи, упорства и давайте начинать!

Для кого этот курс:
Начинающие разработчики, желающие улучшить понимание языка Python и укрепить свои знания практикой

Скачать:
 
8,840Темы
9,703Сообщения
12,499Пользователи
antoha.velesНовый пользователь
Сверху