Скачать Broadcast PRO PACK Remastered Records

Скачать Broadcast PRO PACK Remastered Records
0
406

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,572
Реакции
143
Название: Broadcast PRO PACK Remastered Records

Курс BDSR Broadcast был создан в январе 2015 года. и уроки пополняются регулярно и в 2020 г

Это было самое начало, рождение Системы обучения по теледизайну. Каждый новый курс помогал мне как преподавателю накапливать знания и систематизировать информацию. На этих курсах фактически были склеены Лайт и Броадкаст курсы - в начале очень быстро изучалась БАЗА (основы композиции, света, материалов итд), а потом по очереди проходили три темы - News ID, Sport ID и Channel ID. Сначала это был один месяц обучения, потом постепенно длительность увеличивалась до двух и трех месяцев.

До 2018 года было проведено 8 курсов формата "Броадкаст".

Что такое Remastered Records

Как было указано выше, курс BDSR Broadcast полноценно шел три года, состоялось восемь курсов. Каждый курс записывался "заново", т.е. в формате интерактивов. Каждая тема все восемь раз проговаривалась сново и сново, обновлялись только Демо-проекты. После проведения каждого курса эти интерактивы нигде больше не использовались и даже не монтировались.

Курс BDSR Broadcast | Remastered Records - это обновленные, смонтированные и доработанные вебинары курса Broadcast. До оптимизации многие записи составляли по длительности 3-5 часов. Смонтированные версии сокращены до "смотрибельного" времени 15-50 минут, появились слайды, дополнительные материалы и примеры.

Важные моменты:
  • Все вебинары смонтированы и готовы к просмотру на сайте BDSR
  • К каждому вебинару прилагается сцена демо-проекта
  • Демо-проекты отрендерены Физиклом и Октаном
  • В дополнение - большой набор вебинаров с курса Лайт
  • Материалы будут периодически обновляться и дополняться
Так же важно отметить, что курс Remastered Records - это разборы реальных сцен и примеров, без погружения в БАЗУ (академические и технические основы). Конечно, в вебинарах многие важные моменты проговариваются, дается поэтапное объяснение работы, видна структура.

Но безусловно, этот курс не для новичков, он требует наличия определенных технических знаний (Cinema 4D, After Effects, Illustrator, Photoshop). Вы можете обойтись и без них, но усвоение материала будет снижено. Не стоит забывать, что все-таки изначально курс Broadcast был предназначен для опытных специалистов, которые работают на телеканалах. Так что если вы совсем новичок в 3D и моушен-дизайне, настоятельно рекомендую сначала пройти любой начальный курс, например "Введение в Cinema 4D" итд (погуглите).

Несмотря на то, что Remastered Records - это все-таки монтаж записей вебинаров 1-4 годичной давности, следует отметить что структура построения заставок и тем более композа не сильно изменилась. В сегодняшней работе поменялись только рендеры, основная методика теледизайна осталась прежней. Так же планируется такой же принцип обновлений вебинаров, как и в курсе Лайт - обновление старых вебинаров из запись новых (без доплаты).

Еще один важный момент - на этом курсе идет разбор только статики, без анимации. Т.к. изначально курс Broadcast акцентировал внимание на создании качественных концептов. Так же на этом курсе вы не найдете персонажной анимации, Realflow, Houdini итд. Из плагинов изучается только X-particles, из дополнительных программ - Moi3D.

Для удобства использования я разбил материалы курса Remastered Records на три ценовые группы: это Starter pack, Broadcast PRO pack и Broadcast PRO+FEEDBACK.

Broadcast PRO PACK

Это набор из 20 мощнейших вебинаров по броадкасту ! Конечно же разбор примеров News ID, Sport ID, Channel ID, помимо этого несколько примеров по nurbs-моделингу, шурешки, фрагментация текста, композ, работа со скетчами и их доработка в 3D, X-particles + симуляция ткани, а так же многое другое.

Вебинары так же требуют определенной технической и художественной подготовки для успешного освоения. Материал прекрасно подойдет практикующим теледизайнерам а так же всем моушен-дизайнерам, работающим в корпоративной стилистике.

Скачать:
 
8,618Темы
9,376Сообщения
12,371Пользователи
popovНовый пользователь
Сверху