Скачать [Denis Ivanov] Волк в мешке (2021)

Скачать [Denis Ivanov] Волк в мешке (2021)
0
250

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,862
Реакции
146
1 2
Автор: Denis Ivanov
Название: Волк в мешке (2021)

Описание:

Начни работать 3-4 часа в сутки и вырасти в чеке минимум 2 раза в течение 7 дней, систематизировав и усилив свой продукт

Волчья методика, на которой поясню за рост чека, сокращение объёма работ и создание уникального на рынке продукта (Особенно, если ты таргетолог, дизайнер, лидгенщик и думаешь, что у тебя "нет ничего уникального
• Методолгия вывела за год меня из 10-15 тысяч в месяц на 250-350.
• Помогла не только мне, но и 19 фрилансерам. Тебе уж точно поможет
• Запускаем лидген на себя через пару дней и отбиваем вложения, с помощью оплат тест-драйва (Не потребуется больше 500р вложений до первого клиента)
• Если тебе не зайдёт инфа, просто верну бабки без вопросов
Малость про жопу фриланса. Что это, вообще, такое?

Основные симптомы жопы Фриланса:
  1. [*]Нет твёрдого и понятного взаимодействия с покупателями
    Берёшь расчет за дёшево, а потом к тому же на мозги капают после любую мелочь.
    Новоизобретенный посетитель = спам по личке, каналам, либо сарафан (Если
    Покупатели говорят «Очень интересно, но нихуя не понятно. До свидания»
    Зависаешь для курсах, а хотя в ноль отбиваются далековато на выборку
    Насколько можно:

    Ты пошагово понимаешь, что ТЫ ХОЧЕШЬ, и как это поможет клиентам.
    Берёшь расчет экстремум в 2-4 раза дороже и понимаешь, сколько медли он займёт. И заказчик разумеет твёрдо, вскую он платит и что самое характерно получает.
    Настроена конструкция лидогенерации. К тебе прибывают готовые к покупки люди. Остаётся исключительно договориться и проверить, твой ли это посетитель
    Принуждать покупателя за ручку посредством микро-платежи. Приучай покупателя выплачивать после твои службы и кайфовать.
    Отсеиваешь груду мусора и инициируешь делать, но не зазубривать курсы, посредством методики, проконтролированной 19 людьми (отзывы и пруфы ниже)
    Твой продукт кроме охрененный ♥
    Собственно, давай-ка за методологию поговорим.

    Прогресс заработка экстремум в дважды дерзко торговель и отказа в движение месяца.

    Напишем продуктовую матрицу и тарифную сетку. Твой эвентуальный посетитель оплатит аж после "знакомство" с тобой. А используя тарифную сетку, запамятуешь ради «Я подумаю» и «Дорого»

    Составим порядок закрытия протекающих планов в философском темпе и со сладеньким ночным сном.

    Наметим очевидный объём службы на каждый конструктивный расчет и поставим сроки ради тебя и клиента. Окончишь протекающие планы и сумеешь реализовать дороже последующим клиентам.

    Методика проконтролирована уже на 19 людях. В их количестве дизайнеры, лидгенщики, таргетологи.

    Я не наставник инфобизнесса и у меня ещё нет сотен тыщ откликов за спиной. Однако, после личной методологии непосредственно я вытянулся с 10-15 тыщ за месяц до 250-300 за 10 месяцев.

    И начали произрастать те, кому провёл консультацию.

    Предоставлю гамма-алгоритм опции рекламы для самого себя, понадобится не велико 200-300 рублей ради основного покупателя без группы ВК.

    Будешь приковывать Себе покупателей на тест-драйв посредством таргет в ВК. Пройдёмся после запальчивее аудитории и заработаешь бабки, воронки и остальное – поспеешь ещё.

    Покажу, какое крео и документ использовать. Как собрать аудиторию. Как собрать рекламу и для какого дьявола её крутить. Публикация будет с личной страницы.

    Представлю свой продажник, с какого у меня приобретают за 150-200 рублей с чеком в 5000 рублей.

    На практикуме мы разберём:

    Определимся, что ТЫ ХОЧЕШЬ мастерить и кому такое продавать?
    Кто твой совершенный клиент. Как оградить себя через мозгоёбов.
    Составим тарифную сетку. Запамятуешь ради «дорого. .» изо уст клиента
    Составим костяк продуктовой линейки. Покупатели будут Желать выплачивать тебе ещё и ещё. Запамятуешь ради «Чёт дорого»
    Составим сведущее предложение, какое оградит через конкурентов.
    Запустишь рекламу на тест-драйв своих услуг и начнёшь зарабатывать. Без стресса при продаже. Понадобится рублей 500 для рекламу.
    Перекроешь воздействующие планы в плюс, кроме выгорания, а да сэкономить превосходные взаимоотношения с клиентом.
    Ну и, конечно, путь в чатик, где уже 59 человек. Безмятежно можешь обнаружить будто подрядчика, этак и партнёра

    Как пройдёт практикум?

    В формате пинг-понг)



    1) Я даю материал + утилитарное поручение + рубеж

    2) Контролирую и даю возвратную ассоциацию

    3) Ежели не смог выполнить, упрощаю методологию и даю упрощённую версию поручения

    Так чо там на курсе, ещё раз?

    7 модулей (Мб больше, ежели передумаю):

    Определяешь достигаемую цель. Тебя будет разделять вожделением и вдохновением унаследовать её. А когда приобретешь – охренеешь, что в бабле к тому же вырос. (+обозначим твои лимиты, чтобы не выгорал)
    Обозначашь, Нежели ТЫ ХОЧЕШЬ заниматься. С кем ТЕБЕ комфортабельно работать. Что тебе доставляет не исключительно кайф, но также фити-мити
    Кому необходимы твои услуги? О себе подумали, давай-ка пораздумаем о твоём покупателе. Как, где и почему он купит у тебя?
    Оформляем первую итерацию продажника. Строчим статью-продажник, да продаём со стены посредством серию контента сиречь поливаем таргетом, как по кайфу будет. (Ясное дело, с таргетом и контентом я помогу)
    Сочиняешь продуктовую линйеку. Реализовать тест-драйв – такое хорошо. А реализовать свою генеральную услугу – ещё лучше. Обозначим, будто посетитель будет протесниться посредством твои службы и заносить тебе велико дензнаков и меньше ебать мозги)
    Тарифная сетка. Раскидаем твой фундаментальной продукт по 3-4 тарифам, дабы ты забыл про низкие чеки и страсть «А сколько стоит? Ты не сумеешь Физиологически реализовать дешевле.
    Самооптимизация службы + максимизация прибыли. Раскидаем, будто возможно направлять делянку работы, оптимизировать бесполезные процессы. Статист, твой продукт будет отбирать меньше времени, а денег причинять настолько же. (Как результат – прогресс бабла в кармашке)
    [*]
Скачать:
 
Последнее редактирование:
8,902Темы
9,800Сообщения
12,533Пользователи
Dmitriy25Новый пользователь
Сверху