Скачать [Дмитрий Тарасов] Принцип Систем (2022)

Скачать [Дмитрий Тарасов] Принцип Систем (2022)
0
140

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,791
Реакции
146
1 1
Автор: Дмитрий Тарасов
Название: Принцип Систем (2022)

Описание:

Основоположник органайзера Хаос-контроль и составитель телеграм-канала о создании IT-продуктов и компании творческого трудящегося процесса.

Как организовать службу так, дабы сменяемость и кризис не вредили заключению хитрых проблем и развитию.

Как устроен мастер-класс

Неувязка активных людей охватывается в том, что текучка, «срочные» обстоятельства и тревожность устремляются наполнить все рабочее время. В конечном итоге хитрые миссии и развитие покидают для второй план.

Это примерно как если бы Криштиану Роналду заместо того, дабы каждодневно практиковаться по 5 времен и темпераментно заботиться за диетой, осуществлял б это раз за месяц, иногда возникает время промежду вечеринками и съемками в рекламе. Оттого Роналду своего собственного дела единицы, а другие безгранично отстают.

чтобы, дабы прекратиться жительствовать в рабстве у текучки и беспокойства после предлогу происшествий вокруг, мы подробно и на примерах исследуем Принцип Систем, находящийся в существе технологии планирования Хаос-контроля.

Кода мастер-класса

Технология планирования посредством планов и контекстов

Ежели вы уже знакомы без отдачи, как работают планы и контексты в Хаос-контроле, данная делянку мастер-класса перестаньте интересна, поэтому что мы осмотрим свежеиспеченные образчики проектов, какие вновь не рассматривали ни в изображенье метода, ни в курсе после самоорганизации и планированию.

Ежели вы еще не знакомы с методом, ведь эта часть мастер-класса будет замечательным знакомством с продвинутыми практиками планирования, созданных для людей с огромным числом проблем и собственных проектов.

Принцип систем - базы

Конструкция - это регулярное создавание активностей, сориентированных для приобретение хитрых монолитнее в службе сиречь собственном развитии.

Первоначальный образчик налаженности - физиологические тренировки. Атлеты, какие систематически упражняются и следят за своей физиологической формой, добивают явственно лучших результатов, чем люди, какие воспламеняются нерегулярно.

При всем при этом всякая определенная подготовка каких-нибудь примечательных итогов не приносит. Итоги накапливаются и проявляются исключительно с временем, что проводит к тому, что очевидный сдвиг демонстрируют исключительно те из нас, кто терпеливо, ход за шагом, продвигается сначала во время относительно долгого интервала времени. Чтобы достичь желаемого результата необходимо существовать готовым представлять вдолгую и «доверять системе».

С работой все аналогично. Каждые бизнес-результаты, сбережение экспертизы, достижение навыков и получение экономических и общественных активов - такое счет систематичных шагов в предпочтенном направлении. Ежели возвратиться к аналогии со спортом, конструкция - это расписание «тренировок». В работе же - это регулярное постановление задач, какие наставлены не на "тушение пожаров тут и сейчас", а на достижение вселенских вожделенных итогов в среднесрочной перспективе.

Принцип систем - образчики

В масштабах данной доли мастер-класса мы осмотрим образчики систем, сориентированных на развитие своего собственного дела и персональных навыков:

• Создание и развитие своего продукта на примере основоположников стартапов и самозанятых

• Формирование бизнеса для образчике управляющего незначительного предприятия

• Организация службы по-над созданием и продвижением контента на примере блоггеров и стримеров

• Формирование своего портфолио и персонального бренда ради дизайнера-фрилансера и похожих специальностей

• Разработка сайд-проектов и продвижение квалификации на примере программиста, функционирующего в найме

• Развертывание хода исследования чужестранных слогов в свободное от работы время

• Обучения в зале и активности по поддержанию самочувствия туловища и рассудка

• Антистресс-терапия для борьбы с тревожностью и периодом упадка

Эти примеры убедительно представят вам как сконструировать службу для того чтобы, вдруг и совершенствовать своё дело, и произрастать в высококлассном плане, и справляться с текучкой ведь даже в протекающих нелегких условиях.

Насаждение принципа посредством прибора планирования

В масштабах данного мастер-класса мы детально поглядим будто запрячь службу над стратегическими задачами, командированными на развитие вашего дела, в конкретных приборах планирования на примере Хаос-контроля и календаря.

Применение Принципа Систем ради собственного вырабатывания

Кроме заключения пролетариев хитрых задач, Принцип Систем годится для личного роста и вырабатывания пользительных привычек. Тут-то мастер-классе мы на поверку исследуем будто запрячь в расписание дня службу по-над вырабатыванием разнообразных софт-скиллов, какие окажут вам помощь в работе и жизни в целом.

Выводы для вопросы

Интенсивный объем выполнения мастер-класса подразумевает сообщение с автором в реальном времени. У вас появится возможность подать вопросы и получить индивидуальные рекомендации, адаптированные около ваши собственные запросы и потребности.

Как будет протесниться мастер-класс

Объем мастер-класса. В течение мастер-класса вы сумеете подать вопросы и унаследовать выводы по типу Систем и прочим аспектам планирования, положенным в методику Хаос-контроля

По окончании мастер-класса вы заполучите видеокарточку для самостоятельного изучения. В продвинутом тарифе учтена собственная консультация с автором по вопросам введения Систем в ваш распорядок.

Скачать:
 
8,830Темы
9,677Сообщения
12,468Пользователи
igr812Новый пользователь
Сверху