Скачать [EduNote] Психолог в Инстаграм - этика и инструменты (2021)

Скачать [EduNote] Психолог в Инстаграм - этика и инструменты (2021)
0
103

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,791
Реакции
146
1694119444290
Автор: EduNote
Название: Психолог в Инстаграм - этика и инструменты (2021)

Описание:

На вебинаре мы рассмотрим важные аспекты использования Инстаграм для продвижения психологов и психоаналитиков. Мы ответим на вопросы о том, какие инструменты доступны в Инстаграме, и что такое сторис и сторителлинг. Также обсудим, является ли Инстаграм устаревшей или всё ещё эффективной платформой, и как лучше взаимодействовать с аудиторией.

На вебинаре будут рассмотрены следующие темы:

  1. Обзор инструментов Инстаграма и их правильное использование.
  2. Актуальность Инстаграма как средства взаимодействия с аудиторией.
  3. Создание сторис и взаимодействие с аудиторией. Что ценится в сторис, а что лучше избегать.
  4. Этика использования сторис и сторителлинга для психологов и психоаналитиков, включая вопросы о самораскрытии.
  5. Практические приемы и методы продвижения в Инстаграме, особенности успешных Инстаграм-блоггеров.
Вебинар прошел 25 февраля 2021 года в 18:00 по московскому времени в формате Zoom и доступен для просмотра в видеозаписи. Стоимость доступа к записи составляет 950 рублей, и она доступна для всех участников вебинара.

Использование Инстаграма для продвижения требует особого подхода и усилий, и мы поможем вам освоить основы использования этой платформы, с акцентом на сторис.

Самопрезентация для психологов, психоаналитиков и специалистов в сфере помощи вызывает много вопросов, так как она связана с этикой и самораскрытием. На вебинаре вы получите рекомендации от эксперта в области дистанционных коммуникаций, клинического психолога Марины Владимировны Лифшиц, которая поделится опытом и методами ведения Инстаграма.

Чем это будет полезно? Вы узнаете, как использовать Инстаграм для привлечения клиентов, как создавать эффективные сторис и соблюдать этические нормы.

Этот вебинар предназначен для психологов, психоаналитиков, студентов психологических ВУЗов и всех, кто интересуется продвижением в Инстаграме и этическими аспектами рекламы для специалистов в этой области.

Эксперт вебинара: Марина Владимировна Лифшиц, клинический психолог, автор ряда курсов Восточно-Европейского института психоанализа, руководитель отдела инновационных технологий и дистанционного образования ВЕИП.

Скачать:
 
Последнее редактирование:
8,831Темы
9,679Сообщения
12,474Пользователи
KKpiarНовый пользователь
Сверху