Скачать [Elite media buyers] Creative Testing System That Lowers Ad Costs to 50% (2023)

Скачать [Elite media buyers] Creative Testing System That Lowers Ad Costs to 50% (2023)
0
102

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,791
Реакции
146
1692721185253
Автор: Elite media buyers
Название: Creative Testing System That Lowers Ad Costs to 50% (2023)

Описание:

Представляем вам инновационную систему тестирования креативных материалов, способную существенно снизить расходы на рекламу до 50% и обеспечить устойчивое масштабирование бюджетов в размерах от $5 000 до $20 000 в день.

Эта система идеально подходит для всех, кто занимается продвижением через рекламные платформы Facebook, Instagram и TikTok. Независимо от величины бюджета или опыта работы, она предоставит вам инструменты для создания захватывающих видеоматериалов. Если у вас возникают проблемы с разработкой креативов или оптимизацией рекламы, эта система также окажется весьма полезной.

Автор этой системы показывает, что нет необходимости создавать сотни различных креативов. Он раскрывает методику стабильного использования наиболее эффективных креативов и делится способами поиска и разработки успешных подходов на основе конкретных формул.

Что вас ожидает:

  • Полная система тестирования, включая структуру кампании SVST (4 фазы), оптимизацию Scroll-Frame, основные 5 тестов для креативных материалов и метод изоляции переменных в объявлениях.
  • Более 10 часов детального разбора методики тестирования с нашим стандартным операционным процедурами тестирования (Testing SOP).
  • Ознакомление с основными 5 тестами для креативных материалов, включая основные A/B-тесты, необходимые для оптимизации и создания эффективных объявлений.
  • Погружение в систему тестирования SVST, позволяющую предотвратить упадок эффективности рекламы на ранних этапах, контролировать стоимость конверсии и предсказуемо масштабировать кампании.
  • Изучение метода оптимизации Scroll-Frame, который решает проблему утомления аудитории от рекламных объявлений и обеспечивает успешное функционирование рекламы в долгосрочной перспективе.
  • Получение 100% уверенности в эффективности вашей рекламы с помощью техники Ad Variable Isolationᵀᴹ.
  • Стратегии масштабирования, способные удвоить количество лидов, звонков или продаж.
  • Пошаговая методика создания выигрышных объявлений для Facebook, TikTok и других платформ.
  • Включено в комплект:
    • Видеокурс "Мастер-класс по тестированию креативов" (до 10 часов видеоматериала с инструкциями по созданию и тестированию креативов, а также PDF-руководство на более чем 183 страницы с примерами и формулами).
    • Серия обучающих материалов "Превращаем TikToks в конверсии" (примеры видеорекламы из TikTok, эффективно превращающейся в продажи).
Не упустите шанс оптимизировать свою рекламу и добиться впечатляющих результатов с помощью этой комплексной системы тестирования креативов.

Скачать:
 
Последнее редактирование:
8,830Темы
9,677Сообщения
12,470Пользователи
Zodiac TeamНовый пользователь
Сверху