Скачать [Галина Иващенко] МК по плетению гамака-трансформера (2023)

Скачать [Галина Иващенко] МК по плетению гамака-трансформера (2023)
0
121

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,798
Реакции
146
Kkloooo
Автор: Галина Иващенко
Название: МК по плетению гамака-трансформера (2023)

Описание:

Представляем подробный видео мастер-класс (МК) по созданию трансформируемого гамака. Это уникальное изделие предназначено не только для сидения, но и для полного комфорта в положении лежа.

Мастер-класс представлен в формате видеоуроков, которые записаны в высоком качестве. Он подходит даже для начинающих, так как я покажу все базовые узлы и техники плетения макраме в процессе обучения.

Доступ к мастер-классу осуществляется через личный кабинет на моем сайте. Оплата возможна посредством карты Сбербанка или по прямой ссылке на сайте - выбирайте наиболее удобный способ для вас. Если вам необходим номер карты для оплаты, напишите мне в личные сообщения.

После оплаты, пожалуйста, предоставьте вашу электронную почту, чтобы я мог добавить вас в личный кабинет. Вы получите письмо с логином и паролем для входа. Таким образом, вы сможете учиться в удобное для вас время и в своем собственном темпе.

Срок доступа к мастер-классу составляет один год с момента покупки, что вполне достаточно для того, чтобы создать несколько изделий. После завершения плетения у вас останется знание и опыт, и вы сможете повторить процесс по желанию.

В МК также предоставлен список проверенных производителей гамакового шнура, необходимого для создания данного гамака.

Для выполнения работы потребуются следующие материалы: 800 м гамакового шнура, 1 черенок для лопаты и 1 карабин номер 12.

Цена мастер-класса составляет 1094 рубля.

Скачать:
 
8,841Темы
9,704Сообщения
12,499Пользователи
antoha.velesНовый пользователь
Сверху