Скачать [htmllessons, Red Group] Чек-лист «с нуля до senior front-end» (2023)

Скачать [htmllessons, Red Group] Чек-лист «с нуля до senior front-end» (2023)
0
226

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,862
Реакции
148
1691413333602
Автор: htmllessons, Red Group
Название: Чек-лист «с нуля до senior front-end» (2023)

Описание:


🌟 Как обещано, я подготовил для вас совершенно новый цифровой продукт!

Это уникальное дополнение к нашему ассортименту, но его практичность трудно переоценить. Суть его заключается в дорожной карте или плане развития. С ее помощью вы сможете проходить путь от абсолютного начального уровня до статуса senior.

На каждом этапе вас ждет обширный чек-лист, разбитый на разделы. Позвольте мне продемонстрировать на примере:

Страница 1: Этап "Верстка"

  • Сначала мы предоставим обзор этапа и опишем, что вам потребуется изучить, чтобы успешно его пройти.
  • Затем перейдем к разделам. На этом этапе они включают в себя HTML, CSS, SCSS, Visual Studio Code, Emmet и дополнительный блок.
  • В рамках каждого раздела вы найдете полный список задач (20-30 штук). Например, третья задача в разделе HTML - "Семантическая разметка". Как только вы ее освоите, ставьте галочку и двигайтесь дальше по чек-листу в таком же темпе. ✅
  • По завершению каждого этапа вы получите выбор из трех проектов для закрепления навыков. Как только вы их завершите, переходите к следующему этапу.
Всего предусмотрено 5 этапов: Верстка | Trainee | Junior | Middle | Senior

Все эти этапы будут удобно разбиты по страницам в файле.

Каждый из вас обязательно найдет подходящий этап.

Я уверен, что этот чек-лист станет вашим незаменимым помощником и руководством к успеху в разработке front-end.

Стоимость продукта: всего 990 рублей.

Предлагаются две версии: электронная с интерактивными ссылками и печатная.

В конце также предусмотрен пустой трекер, который позволит вам ежедневно отмечать свой прогресс и формировать полезную привычку.

Скачать:
 
8,902Темы
9,801Сообщения
12,534Пользователи
tranquiloНовый пользователь
Сверху