Скачать [Игорь Алимов] Мастер Транскрибации 2.0 (2020)

Скачать [Игорь Алимов] Мастер Транскрибации 2.0 (2020)
0
352

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,572
Реакции
143
1.jpg

Автор: Игорь Алимов
Название: Мастер Транскрибации 2.0 (2020)

Описание:

Сегодня мы поговорим с Вами о 3 преимуществах профессии «Мастер Транскрибации», о которых 90% людей даже никогда не задумываются.

Напомню, что мастер транскрибации - это человек, который просто прослушивает аудио и видео файлы, переводя их в текст.

Казалось бы… Все преимущества очевидны!

Явное преимущество №1. Вы работаете тогда, когда захотите


То есть у Вас нет надзирателя, который говорит Вам, что и когда необходимо делать. Никто не стоит над душой, не торопит. Вы - сам себе хозяин. Можете посмотреть любимый фильм, выпить чашечку кофе и приступить к работе… Можете погулять с внуками, либо посидеть с подругами или друзьями без мысли о том, что «завтра утром опять на работу». Вы сами решаете, когда работать. Да и в конце концов, можно же выспаться!

Явное преимущество №2. Вы сами решаете, сколько заработать

Только Вы сами решаете, какой объем работы брать. Вы сами определяете, сколько свободного времени Вы имеете, и уже от этого решаете, какой объем заказов брать. Опять же, каждому ли нужно зарабатывать 50 000 рублей? Отнюдь! Кого-то устроит и дополнительные 10 000. Поэтому Вы и только Вы управляете своей нагрузкой и тем, сколько работы брать.

Явное преимущество №3. Работы ОЧЕНЬ МНОГО! Спрос превышает предложение

Основные заказчики - это коучи, тренеры, ведущие семинаров и специалисты в своих областях. У них есть десятки часов семинаров и тренингов, из которых они давно мечтают сделать статьи и книги, да руки не доходят. Так что вполне может быть, что один-два тренера будет обеспечивать Вас заказами на 100%! И даже больше.

Явное преимущество №4. Вам не нужны вложения в рекламу и особые технические знания

Всему, что необходимо для этой профессии, Вы можете научиться за несколько дней. И уже дальше работать над повышением своего мастерства. Если, конечно, Вы этого сами вообще захотите.


И, конечно же, важно то, что здесь заказчики сами будут Вас искать со временем! Потому что спрос действительно явно больше, чем предложение. Тут все как в университете… Сначала Вы работаете на опыт и репутацию, потом они будут работать на Вас!
Явное преимущество №5. Эта работа прекрасно подходит пенсионеру и здесь мало конкуренции.

Дело в том, что в большинстве интернет-профессий уже оккупированы молодыми ребятами, которые более технически подкованными. И многие из них не особо хотят идти в тему транскрибации, так как считают эту работу рутинной и неподходящей для них.

А спрос при этом есть. В итоге получается, что здесь на рынке есть достаточно большой простор для деятельности и пока сюда войти достаточно просто даже новичку. Понятно, что Вы начнете с небольших заказов и небольших оплат. Но далее буквально за несколько недель или месяцев можете взлететь до сумм от 10 000 до 30 000 за месяц.

И все это - явные преимущества, которые так или иначе Вы тоже понимаете.
Однако есть еще кое-что… То, о чем многие даже не задумываются!

Неявное преимущество №1. Вы будете иметь доступ к программам и материалам, за которые Вам пришлось бы отдать сотни тысяч рублей.


Только на секунду вдумайтесь! Вам предстоит транскрибировать не только открытые вебинары, но и серьезные дорогие платные программы. Доступ к ним Вам бы стоил очень и очень больших денег. Но поскольку Вы не обучаетесь, а выполняете задание, то доступ к этим материалам у Вас будет бесплатным! Более того, за внимательное прослушивание их и вдумчивую работу с текстом Вам еще будут платить. Не мечта ли это?
Неявное преимущество №2. Вы будете иметь доступ к экспертам, у которых мечтаете давним давно учиться

Так или иначе во время выполнения работы Вы будете общаться с самыми разными людьми. Среди них будут и те, у кого Вы бы мечтали учиться, но не факт, что смогли бы это позволить себе с финансовой точки зрения. Как показывает опыт, в успехе многое решают связи. И здесь как раз Вы сможете общаться с теми людьми, которые могут Вам помочь и как эксперты в своем деле, и как люди, которые могут Вас рекомендовать своим коллегам.
Неявное преимущество №3. Вы сохраните ясный ум, будете постоянно развивать свою эрудицию и сможете жить на все 100.

Только представьте себе, какие разные материалы по скольким темам Вам предстоит обрабатывать! Ваш мозг будет постоянно в тонусе вне зависимости от Вашего возраста. Вы будете постоянно в курсе всех свежих знаний. И уверен, что эта работа заменит тысячи прочтенных книг, газет и телепередач. Это работа с живым материалом!

Только задумайтесь! Столько преимуществ скрывает такая удивительная профессия как мастер транскрибации. Более того, при желании она откроет Вам путь даже в построение собственного бизнеса в Интернете, если Вы захотите.

Хотели бы Вы овладеть за 2 дня всеми базовыми навыками для того, чтобы зарабатывать от 10 до 30 тысяч рублей в месяц в плюс к Вашей пенсии?
Тогда внимательно читайте строки ниже!

В течение 2 дней мы обучим Вас основам профессии, которые необходимы для старта и заработка первых денег. Более того, Вы сможете взять первые заказы и заработать прямо во время интенсива!


Что именно Вас ждет на интенсиве?

На интенсиве Вы:

  • Получите полный список компетенция Мастера Транскрибации
  • Научитесь техникам быстрой и слепой печати
  • Узнаете, как работать с текстами и правильно их оформлять
  • Создадите свои первые проекты и возьмете первые заказы
  • Получите весь полный список программ, необходимых для старта
  • К каждой программе мы приложим специальное пошаговое руководство
  • Овладеете программами, которые могут делать часть транскрибации за Вас
  • Получите план по работе с авторами и экспертами, чтобы иметь постоянный поток заказов
  • Получите инструкцию по безопасности, в которой мы опишем, как защитить себя от лохотрона
  • Получите инструкцию по приему оплат и безопасности интернет-платежей
И это далеко не полный перечень того, что будет…

То есть фактически всего лишь за 2 дня Вы овладеете всеми основами новой и крайне востребованной профессии. Более того, прямо сразу же сможете взять первые заказы и заработать первые деньги!

Каков итог интенсива для Вас?

  • Вы получите новую востребованную и прибыльную специальность
  • Вы сразу же сможете зарабатывать первые деньги
  • Вы получите сертификат об окончании обучения и приложите его к своему резюме
  • Вы будете легко находить авторов и экспертов, которые обеспечат Вас заказами
  • Вы научитесь быстро печатать и за короткий срок выполнять даже большие заказы
Скачать:
 
8,618Темы
9,371Сообщения
12,370Пользователи
VevoalamНовый пользователь
Сверху