Скачать [ITVDN] Python Developer (2015-2020)

Скачать [ITVDN] Python Developer (2015-2020)
0
352

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,584
Реакции
143
C6580149ec4f
Python - это высокоуровневый язык программирования общего назначения, ориентированный на повышение производительности и читаемости кода.

На сегодняшний день Python является одним из самых популярных языков программирования со стремительно растущим охватом сфер применения. Последние 5 лет он входит в ТОП-10 самых востребованных технологий на рынке IT.

Python используется для решения огромного класса как научных, так и бизнес-задач. Что касается применения его в научной сфере – его широкого используют западные учёные-непрограммисты (математики, физики, биологи) по причине простоты его изучения для решения научных задач. Он также входит в тройку наиболее значимых языков в сфере машинного обучения и анализа больших данных. Как универсальный язык, Python имеет некоторое применение практически везде, даже в игровой индустрии, однако в настоящее время он наиболее популярен как язык для написания серверной части веб-сайтов и бекенда для мобильных и веб-приложений, а также построения разного рода сервисов и API.

Видеокурс Python Starter является введением в программирование «с нуля» и отлично подойдет начинающим программистам. В видеокурсе Python Essential акцент смещен на получение фундаментальных знаний о внутреннем устройстве языка, принципах работы интерпретатора, иерархии стандартных типов и причин тех или иных архитектурных решений в языке.

ITVDN рекомендует уделить внимание и время изучению асинхронного программирования в Python. Веб-разработчику, который пишет на Python, также нужно знать дополнительные технологии из фронтенд разработки и язык программирования JavaScript для полноценного обеспечения любого высоконагруженного веб-проекта.

В течение последних 5 лет Python-разработчики очень востребованы и есть постоянный недостаток специалистов в данной сфере.

Требования к Python-разработчику варьируются в зависимости от сферы деятельности и, конечно, от конретного проекта. Если говорить о типичной вакансии Python веб-разработчика, то актуальны следующие требования:

Уверенное знание Python
Знание фреймворка Django или Flask/Pyramid/Tornado
Базовые знания HTML, CSS, знание JavaScript – для адаптивной верстки страницы
Репозиторий Git
Знание SQL, опыт работы с реляционными базами данных (PostgreSQL, MySQL), умение использовать ORM (например, Django ORM)
Английский язык на уровне чтения технической литературы
Будет плюсом опыт работы с нереляционными базами данных, в частности, MongoDB
Умение работать в команде, понимание Agile (Scrum) и традиционных методологий разработки
Python-разработчик может занимать такие должности:

Junior/Middle/Senior Python Developer
Python Software Engineer
Python Team Lead
QA Automation Engineer (Python)
Middle Python Backend Developer
Backend Engineer (Python)
Full Stack Python Developer/Django Web Developer
Lead Python Engineer
Data Scientist/Big Data Engineer

Продолжительность: 78:20:00
Качество видео: PCRec
Язык озвучки: Русский

Скачать:
 
8,629Темы
9,390Сообщения
12,371Пользователи
popovНовый пользователь
Сверху