Скачать [Юлия Русина] Мыловарение с нуля и косметика ручной работы. Полное обучение от А до Я (2021)

Скачать [Юлия Русина] Мыловарение с нуля и косметика ручной работы. Полное обучение от А до Я (2021)
6
511

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,573
Реакции
143
1633064780815.png

Автор: Юлия Русина
Название: Мыловарение с нуля и косметика ручной работы. Полное обучение от А до Я (2021)

Кому подойдет этот курс?
Вы никогда раньше не варили мыло, но хотите научиться, чтобы порадовать себя и своих близких.
Или Вы уже пробовали варить натуральное мыло, но столкнулись с серьезными ошибками, которые остудили Ваш пыл.
Вы уже пробовали изготавливать мыло из промышленной основы и хотите научиться варить натуральное мыло, но считаете, что это сложно и хлопотно.
Вы хотите зарабатывать, реализуя свое собственное мыло и косметику ручной работы.
А, возможно, Вы хотите открыть свое производство натурального мыла и построить бизнес

Автор: Русина Юлия (@m.marewna)
  • Дипломированный косметолог-эстетист
  • Основатель собственного бренда натуральной косметики "Марья Маревна"
  • Опыт создания косметики ручной работы более 9 лет (с 2012 г)
  • Автор 7 курсов: "Мыловарение с нуля для начинающих", "Мыловарение 2.0", "Полный курс кремоварения в домашних условиях", "Красивые и здоровые волосы", "Spa дома", "Очищение и тонизирование кожи", "Секреты оливкового мыла"
  • Обучила более 1000 девушек и мужчин со всего мира!
  • Спикер Онлайн Академии Ярмарки мастеров
  • Провела более 100 вебинаров, онлайн и оффлайн мастер-классов
Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:

linaboldina

Премиум
Сообщения
6
Реакции
2
Добрый день) обновите пожалуйста ссылку. И можно еще подобных тематик: косметика ручной работы, бомбочки для ванн)
 

nrgjvx

Участник
Сообщения
5
Реакции
0
Есть кто уже посмотрел. Как впечатление?
 
8,618Темы
9,379Сообщения
12,371Пользователи
popovНовый пользователь
Сверху