Скачать [Кира Ковальская] Айсинг для пряников + Рецепт медового теста (2023)

Скачать [Кира Ковальская] Айсинг для пряников + Рецепт медового теста (2023)
0
106

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,804
Реакции
146
2
Автор: Кира Ковальская
Название: Айсинг для пряников + Рецепт медового теста (2023)

Описание:
Проброс ради пряников

Самый значительный опыт ради младше пряничницы - такое справедливое заготовление айсинга - глазури ради заливки пряников.

Как правильно организовать основу и как унаследовать всевозможные густоте ради заливки, я безоговорочно и общедоступно повествую

в подробнейшем видеоуроке после созданию 7 генеральных консистенций глазури для жизненном (или пастеризованном) белке.

В урок да помещается ход ЗАЛИВКИ пряников всякой из семи консистенций.

Я не утилизирую в данном уроке никаких ориентировочных граммовок и подсчётов "на глаз", удобопонятных промышляющим пряничницам.

Моя основная задача - образование начинающих повторно, оттого источник рассказан исключительно четко, безусловно и понятно.

Исполнительные граммовки и бытовые безмены нам в помощь

Рецепт карамельного теста

Это мое боготворимое карамельное тесто

из самых бесхитростных ингредиентов
прекрасно предохраняет фигуру
годится ради росписи
случай теста без заваривания карамельной смеси, без жженого сахара, кроме миксера, кроме танцев с бубном!
с чудесным сливочным привкусом
а главное, его любят детки - они мои самые чистосердечные и строгие дегустаторы
В урок входит:

случай теста

создание топперов
создание привлекательной цифры справедливой стати
рекомендации ради выпечки пряников со сложной геометрической конфигурацией
рекомендации после инвентарю ради выпечки и просушки глазури на залитом прянике (если сталкивались с неувязкой трещин на глазури, то я подскажу замечательное постановление
(а) что если пожелаете переменять привкус ваших пряников - заместо специй присовокупите в это тесто кокосовую стружку
или сухие кокосовые сливки, разновидностей "Баунти" не оставит хладнокровными аж самых взыскательных дегустаторов!

Скачать:
 
8,847Темы
9,711Сообщения
12,501Пользователи
maxonisНовый пользователь
Сверху