Скачать [Кирилл Прищенко] Мастер НЛП – творец и созидатель (2020)

Скачать [Кирилл Прищенко] Мастер НЛП – творец и созидатель (2020)
0
123

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,791
Реакции
146
2
Автор:
Кирилл Прищенко
Название: Мастер НЛП – творец и созидатель (2020)

Описание:

Курс "Мастер НЛП" от известного НЛП тренера Кирилла Прищенко из Эстонии представляет собой полноценное обучение Нейролингвистическому программированию.

Основное отличие уровней курсов, таких как "Практик НЛП" и "Мастер НЛП", заключается в их целях и задачах.

В то время как курс "Практик НЛП" предоставляет основной набор навыков и техник коммуникации, сбора информации, работы с целями, самоменеджментом и другими, используя уже утвержденные стандарты и проверенные десятилетиями методы, мастерский курс находится в процессе исследования и разработки многих тем. Он нацелен на более глубокое обучение и понимание НЛП.

Все техники НЛП являются результатом работы отдельных людей или группы людей, которые моделировали успешные личности и адаптировали их методы для широкого использования в виде последовательности шагов.

Цель курса "Практик НЛП" заключается в практическом применении инструментов НЛП для повышения личной эффективности в различных сферах жизни. В отличие от этого, настоящий мастер НЛП и профессионал исследует субъективную реальность человека, социальные процессы, сложные экологические системы. Он использует подходы, модели, инструменты и язык НЛП для создания новых эффективных методов поведения и мышления.

НЛП-практик хорошо знаком с шагами и функциями основных моделей НЛП, знает, когда и как их применять, но его компетенция не включает глубокого понимания механизмов каждой техники и когнитивных стратегий, заложенных в них.

Скачать:
 
8,830Темы
9,677Сообщения
12,469Пользователи
ПшээНовый пользователь
Сверху