Скачать [Laforme] [Шитье] Марафон 0110 Осеннее пальто (2022)

Скачать [Laforme] [Шитье] Марафон 0110 Осеннее пальто (2022)
0
126

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,790
Реакции
146
1670386721310
Автор: Laforme
Название: [Шитье] Марафон 0110 Осеннее пальто (2022)

Идеальное пальто! Вы можете сочетать его с любой одеждой, оно подойдёт как для вечернего образа, так и для прогулки с ребёнком.
К тому же сшить его получится из разных материалов и это будут разные изделия!

Выкройка на размер 46, рост 164
В курсе автор показывает как изменить размер выкройки на 1-2 размера (увеличить/уменьшить)

Модификацию непосредственного контура и приумноженного размера - оверсайз. На переде нет четко сформулированной полосы запаха, в неотзывчивые дни в пальто возможно закутаться как в одеяло, а в тёплые перемещать его небрежно, накинув на плечи.

Цельнокройный проток палатально стекает наотмашь посредством округлой, привлекательной полосы верхнего шва.

Воротничок безграничный стояче-отложной, возможно как защитить вас от ветра, этак и подчеркнуть изящность нетолстой шеи.

Край прямой, отворот складывается посредством отворота верхней доли борта. Молния возможно существовать смещённой, с глубоким ароматом для чету клавиш в горизонтальном ряду, а может статься отвесной после краю борта на петли/пуговицы.

Заканчивает модификацию растянутый поддельной кармашек с клапаном.

Пальтецо возможно существовать исполнено из пальтовой ткани, стабилизированной дублерином сиречь неопреном, да применяют пальтовые дубли. Или модель возможно прошивать из курточной стёжки, двухслойной и однослойной. Швы в стежке окантовываются наружу, что придаёт изделию еще больше элегантный вид.

В комплекте лекал потреблять подкладка, однако изделие возможно существовать исполнено без неё.

Мы предлагаем вам Марафон по пошиву 0110 и это уникальная вероятность не исключительно унаследовать возвышенную выкройку, но ценные сведения и эксперимент нашего специалиста и профессионала шикарного сектора Анастасии, какая пояснит вам тонкости службы с двумя вариантами материалов верхней одежды!

Вышедшее пальтецо вы будете перемещать порядочно сезонов, а приобретенные сведения приспособлять в своих изделиях бесконечно.

Скачать:
 
8,830Темы
9,669Сообщения
12,461Пользователи
tester_teНовый пользователь
Сверху