Скачать [Лео Шевченко] Азбука маркетплейсов: как выбрать товар от А до Я и выйти на маркетплейс (2022)

Скачать [Лео Шевченко] Азбука маркетплейсов: как выбрать товар от А до Я и выйти на маркетплейс (2022)
0
240

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,862
Реакции
146
1656559999328
Автор: Лео Шевченко
Название: Азбука маркетплейсов: как выбрать товар от А до Я и выйти на маркетплейс (2022)

Вы получите: мастер-класс Азбука маркетплейсов: как выбрать товар от А до Я и выйти на маркетплейс + Бонусные материалы:
  • Невозвратные продукты
    Эфемерида ради расчёта маржинальности
    Что продать на WB разгрузка изо офиса
    Реестр продуктов непременной сертификации
    Методичка веревка продуктов
    Кому мастер-класс будет полезен:

    Исключительно активизировал свой конец на маркетплейсы не понимает, будто завязать мастерить итоги в свежеиспеченных реалиях
    Клерку маркетплейсов. Желаешь стать потребованным клерком с доходом
    от 60 тыс. руб в месячишко
    У вас offline/online бизнес. Обладаешь offline/online брендом и понимаешь, что незамедлительно самое время получиться на маркетплейсы.
    Давным-давно грезил получиться для маркетплейсы и понял, что время не ждет, но незнаешь по какой причине завязать
    Что будет на мастер-классе?

    Розыск товара. Подберёте исключительный продукт с поддержкой бардовского скринкаста и безвозмездного прохода к системе специалисты
    Разбор ошибок. Сумеете избегнуть базисные погрешности коммерсантов и спрашиваете ради справедливые методы службы для маркетплейсах
    Готовая стратегия. Заполучите рабочую стратегию ответа продукта в топ и текстуру дальнейшего масштабирования торговель
    Предпочитаем продукт для выхода на маркетплейс эфемерида после розыску и разбору продукта

    Поймём тренды как следует из свежеиспеченного спроса покупателей.

    Просчитаем маржинальность товара, распространяясь из новых покупочных цен.

    Представим порядок веревка продукта вновь технологии — учитывая методы маркетплейса, показатели торговель и твоего бюджета на закупку.

    Обусловим какие продукты возможно реализовать сегодня, а какие несть

    + эфемерида по поиску и анализу продукта

    Ты понимаешь, как выбрать товар, с каким исчерпаешься на маркетплейс

    Расценок Сопоставимый

Скачать:
 
Последнее редактирование:
8,902Темы
9,800Сообщения
12,533Пользователи
Dmitriy25Новый пользователь
Сверху