Скачать [Леся Гусева] Портреты и стикеры (2021)

Скачать [Леся Гусева] Портреты и стикеры (2021)
0
419

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,862
Реакции
146
1 4
Автор: Леся Гусева
Название: Портреты и стикеры (2021)

Описание:

На мастер-классе тебя ждет

Теория:

1. Небольшой тьюториал по работе с Procreate для новичков.
2. Мои советы по работе с клиентами и их поиску.
3. Как правильно подобрать фото для работы.
4. Как анализировать лица, как сделать портрет узнаваемым.

Практика:

В ней я подробным образом расскажу и пошагово покажу, как я работаю над портретами. Вы увидите процесс выполнения каждого рисунка от и до и сможете повторить за мной, или нарисовать свой по любому другому референсу.

1. Портрет #1
В этом стиле у меня заказывают портреты чаще всего.

2. Портрет #2
Упрощенная стилистика. Ее будет проще освоить новичкам.

3. Портрет #3
Мультяшка - подходит для рисования портретных стикеров и быстрых аватарок.

4. Портретные стикеры
Я расскажу, как нарисовать собственный стикерпак эмоций всего за день даже новичку. Также пошагово покажу загрузку стикерпака в телеграм, и научу пользоваться своими стикерами в инстаграм.

Что вам понадобится для прохождения мастер-класса, на выбор:
- IPad c установленной программой для рисования на выбор: Procreate (рекомендую), MediBang, Autodesk SketchBook, Adobe Photoshop, ArtBook, ibis paint
- Планшет на Android c установленной программой для рисования на выбор: AdobePhotoshop, MediBang, Autodesk SketchBook
- Компьютер с графическим планшетом и установленной программой: Adobe Photoshop, SAI, Krita

На мастер-классе я рисую на IPad в программе Procreate. Но в целом, принцип работы программ похож. Ученики, которые уже прошли мастер-класс, сказали, что трудностей это не вызывает.

Если вы привыкли рисовать в какой-то другой программе, проверьте, чтобы в ней была возможность рисовать по слоям, применять режимы наложения, создавать обтравочные маски для слоя.

Скачать:
 
8,902Темы
9,800Сообщения
12,532Пользователи
admin maНовый пользователь
Сверху