Скачать [Маркус Магнуссон] Наука об анимации персонажей (2019)

Скачать [Маркус Магнуссон] Наука об анимации персонажей (2019)
0
383

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,573
Реакции
143
Автор: Маркус Магнуссон
Название: Наука об анимации персонажей (2019)

Описание:

Это курс для меня?

  • Иллюстраторы и дизайнеры персонажей
    Кто хочет получить больше знаний о дизайне персонажей и воплотить в жизнь своих собственных существ.
  • Дизайнеры движения и 2D аниматоры
    Кто хочет разнообразить свои работы с помощью анимационных персонажей или хотя бы избавиться от уродливых движений конечностей.
  • Дизайнеры графического и пользовательского интерфейса
    Кто хочет изучать анимацию персонажей и создавать сцены, которые затем можно использовать в своих приложениях, играх и других цифровых продуктах.
Маркус Магнуссон
Привет, меня зовут Маркус Магнуссон, но большинство из вас, вероятно, знают меня как Motionmarkus . Я аниматор шведского происхождения с более чем 10-летним опытом воплощения персонажей в жизнь. Я анимировал все: от Google Doodles до пакетов с наклейками для мастеров Dropbox . В этом курсе я расскажу о всех моих приемах, так что если ваши персонажи немного скованы и не в форме, то вам понравится этот курс.

Курс будет охватывать следующие темы
Вы будете работать с совершенно новой анимацией и персонажами, которые никогда не были опубликованы ранее. Это не то, чем Маркус поделился в своих социальных сетях раньше, а полный курс, который включает в себя все знания и опыт автора.

  1. Раскадровка и идея
  2. Дизайн
  3. Такелаж
  4. Позы персонажа
  5. Выражения лица
  6. Различные анимационные техники и принципы
  7. Сроки и действия
Get as much life as possible out of your 2d characters with this all-encompassing course into the fascinating world of Character Animation. Markus will cover tonnes of classical animation and character design principles. He will also share his unique techniques gained throughout his long experience of a professional animator and motion graphics designer.

Скачать:
 
8,618Темы
9,379Сообщения
12,371Пользователи
popovНовый пользователь
Сверху