Скачать [Никита Чесноков] Adobe After Effects. Базовый уровень. Гибридный курс (2020)

Скачать [Никита Чесноков] Adobe After Effects. Базовый уровень. Гибридный курс (2020)
0
421

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,584
Реакции
143
1.jpg

Автор: Никита Чесноков
Название: Adobe After Effects. Базовый уровень. Гибридный курс (2020)

Описание:

Освой моушн-дизайн и создай стартовое портфолио


Это практический онлайн-курс по After Effects для графических дизайнеров любого уровня от преподавателя, входящего в топ 30 авторов Videohive по всему миру. Вы буквально с первого занятия будете делать те проекты, на которых в наше время можно зарабатывать. Благодаря гибридному формату, онлайн-занятия полностью отданы под работу над вашим стартовым портфолио, причем, преподаватель прорабатывает с вами все стадии от идеи — до финального воплощения. Это хорошо сбалансированная насыщенная программа, сосредоточенная вокруг практики работы над реальными проектами.

Обучение ведется с нуля. Вместе с преподавателем вы работаете над уникальными продуктами, изучая все инструменты и техники, которые нужны для решения ваших текущих задач. Сделанные на онлайн-курсе проекты принадлежат вам — их потом можно использовать для поиска заказчиков. Курс разбит на тематические блоки, теория дается в виде качественно записанных видео-уроков, а интерактивные занятия проходят в отработке каждой темы и производстве роликов. На выходе у вас должен получится набор из нескольких роликов, которые станут основой вашего портфолио на старте в профессии и понимание того, как устроен рынок и где вы можете выгодно применить свои знания.

Как работает гибридный курс?

Это гибридный курс из 12 занятий, где теоретическая часть собрана в формате видео-уроков, а практическая целиком вынесена в 6 интерактивных онлайн-занятий. Упор делается на качественную обратную связь и интерактивную работу над конкретными техниками и приемами.

Это новый формат онлайн-курса, благодаря которому у вас будет максимум личного времени преподавателя при работе над конкретными «кейсами».

  • Видео-уроки открываются по ходу курса, онлайн-занятия проводятся в назначенное время по расписанию.
  • Вы получаете больше обратной связи от преподавателя: больше работы над ошибками и больше ответов на ваши вопросы.
  • В Личном кабинете у вас неограниченный доступ к видео-урокам. Вся теория останется с вами пожизненно и вы в любой момент сможете ее повторить.
Чему вы научитесь?
  • Освоите интерфейс Adobe After Effects.
  • Поймете как решаются основные задачи в программе.
  • Научитесь различным техникам.
  • Создадите и наполните свое собственное портфолио.
  • Организуете свой рабочий процесс.
  • Научитесь создавать анимацию из статичных изображений.
  • Познакомитесь с основами композитинга и связке с Cinema 4D.
Скачать:
 
8,629Темы
9,390Сообщения
12,373Пользователи
goncharova69Новый пользователь
Сверху