Скачать [Никита Чесноков] Cinema 4D. Продвинутый уровень (2019)

Скачать [Никита Чесноков] Cinema 4D. Продвинутый уровень (2019)
0
385

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,573
Реакции
143
1 1
Автор: Никита Чесноков
Название: Cinema 4D. Продвинутый уровень (2019)

Описание:

Это практический онлайн-курс для CG-специалистов, владеющих инструментами Cinema 4D Studio и нацеленных на создание достойного портфолио.

Хотите прокачать свой скилл не только в 3D графике, но и в моушн-дизайне? Продвинутый курс – это возможность выйти на новый уровень по изготовлению качественной графики и собрать достойное профессиональное портфолио. Мы научим вас создавать бродкаст-сцены со стеклянными материалами, использовать стандартный рендер для достижения фотореализма, интегрировать 3D в видео с помощью 3D трекинга. Все это с учетом современных трендов и только в тех стилях, которые хочет видеть заказчик. С помощью дополнительных инструментов вы научитесь работать с симуляцией жидкостей, создавать красочные lowpoly сцены и уверенно выстраивать процесс создания hud-графики на основе 3D.

На курсе не проходят «кнопки», предполагается, что вы хорошо знакомы с базовым функционалом программы. Упор делается на актуальные для рынка задачи и изящные решения, на построение эффективных workflow, на подготовку личного портфолио в разных жанрах, которые выгодно презентуют вас, как специалиста. Итогом обучения будет шоурил, который позволит вам раз и навсегда закрыть вопрос клиента про «покажите свои примеры». Каждая из домашних работ станет отличным примером в вашем шоуриле.

Чему вы научитесь?
  • Создавать сложные бродкаст сцены.
  • Создавать правильные стеклянные сцены.
  • Работать с текстурами для создания сложных материалов.
  • Понимать принципы работы с 2D графикой внутри Cinema 4D.
  • Cоздавать HUD элементы.
  • Создавать полноценные фотореалистичные сцены стандартными средствами Cinema 4D.
  • Симулировать органичные материалы (дым, огонь и т.д.).

Для кого это?
Онлайн-курс разработан для CG-специалистов, которые освоили базовый функционал Cinema 4D самостоятельно, или на онлайн-курсе Cinema 4D. Базовый уровень и нацелены на получение разнообразной практики и подготовку актуального портфолио.

Скачать:
 
8,618Темы
9,379Сообщения
12,371Пользователи
popovНовый пользователь
Сверху