Скачать [Никита Ивановский] 3D Generalist (2020)

Скачать [Никита Ивановский] 3D Generalist (2020)
0
425

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,573
Реакции
143
1 3
Автор: Никита Ивановский
Название: 3D Generalist (2020)

Описание:

Более 170 методически выверенных уроков от Ивановского Никиты по 1, 2 и 3 ступеням
, посвященным интерьерной и экстерьерной визуализации в 3Ds Max и Corona renderer;

Более 50 уроков от Ивановского Никиты и еще трех авторов по 4-й ступени, посвященной цифровому скульптингу (и не только, данная ступень содержит дополнительные уроки по лепке из реальной глины и пластилина), разверточному текстурингу, созданию игровых хай и лоу поли моделей любой сложности в ZBrush, Substance Painter, Substance Designer и Marmoset;

Более 40 тщательно продуманных уроков в 5 ступени от Ивановского Никиты и еще одного автора по созданию виртуально-интерактивных прогулок, игровых уровней и анимационных роликов в 3Ds Max, Unreal Engine и After Effects;

И огромное количество материала в 6 ступени от Ивановского Никиты и других авторов, включающего уроки по яндекс и гугл рекламе, созданию сайта, оформлению резюме и портфолио, архивы с готовыми шаблонами визиток, буклетов, лендингов для создания собственной студии и бренда, а так же успешного трудоустройства!

Модули, входящие в состав данного пакета:

1. Фундаментальный курс "Основы 3D графики" - 1 ступень
36 уроков и 5 вебинаров (более 30 академических часов)
На данном курсе студенты овладевают основными навыками 3D моделирования, изучают интерфейс программы 3Ds Max, горячие клавиши, учатся работать с примитивами и модификаторами, а так же пробуют собирать и рендерить интерьерные 3D сцены по готовым библиотекам в Corona Renderer, а так же обрабатывать первые визуализации в Adobe Photoshop.

2. Профессия «3D-Визуализатор архитектурных объектов и интерьеров» - 2 ступень
95 уроков и 5 вебинаров (более 60 академических часов)
На данном курсе студенты овладевают мастерством визуализации интерьеров любого уровня сложности! Учатся создавать абсолютно любые модели (от кубических форм до лепнины, пиковки и меха), материалы - простые и составные, работают с текстурными процедурными масками, Corona материалами и источниками света (учатся имитировать все условия освещения интерьера). Так же учатся обрабатывать свои рендеры в Adobe Photoshop

3. Профессия «3D-Визуализатор архитектурных объектов и экстерьеров» - 3 ступень
40 уроков (более 30 академических часов)

На этом курсе студенты овладевают мастерством экстерьерной визуализации! Учатся создавать малые архитектурные формы, ландшафты и растения любой сложности. Студенты в процессе обучения приобретают навыки создания бесшовных текстурных сетов, использования в работе нормал бамп и дисплейс. Выставляют композиционное выигрышное освещение. Так же учатся обрабатывать свои рендеры в Adobe Photoshop.Обучаются мастерству фотошоп-коллажирования. Кроме того, студенты проходят мастер-классы и общаются с практикующими специалистами из области визуализации экстерьеров и архитектурной анимации!

4. Профессия «Цифровой скульптор, 3D-Художник по игровым моделям» - 4 ступень
40 уроков (более 50 академических часов)

На данном курсе студенты изучают игровой пайплайн (последовательность выполнения действий или использования программ для достижения качественного результата). Осваивают ретопологию в 3Ds Max, учатся скульптить в ZBrush, создавать качественные развертки для любых объектов, производить сложный текстуринг в реал тайм программах, таких как Substance Painter. Рассматривают все этапы создания игрового персонажа. Так же изучают различные возможные Real Time рендеры. Проходят мастер-классы и общаются со специалистами из области гейм дева и создания персонажей!

5. Профессия «3D-Визуализатор и Аниматор виртуально-интерактивных интерьеров в Unreal Engine» - 5 ступень
35 уроков (более 45 академических часов)
На данном курсе студенты изучают игровой движок Unreal Engine и анимационные возможности 3Ds Max (по направлению архитектурная анимация). Учатся создавать игровой уровень, настраивать персонажа, анимационные сиквенции, обрабатывать видео-сиквенции в редакторе Adobe After Effects. Изучают все этапы создания виртуальных туров. Осваивают блюпринты. Рассматривают особенности создания проектов под шлемы виртуальной реальности Oculus Rift DK2, Oculus CV1 или HTC VIVE. Проходят мастер-классы и общаются со специалистами из области левел-дизайна и анимации!

6. Профессия «Владелец студии 3D графики и виртуальных технологий» - 6 ступень
43 урока и 6 вебинаров (более 30 академических часов)
На данном курсе студенты рассматривают различные подходы к заработку на 3D визуализации и виртуальных технологиях. Пробуют создать свой сайт и рекламу для него. Выполняют ряд практических заданий для поиска первых клиентов как у себя в городе, так и в Интернете. Изучают специфику работы с заказчиками в данной сфере. Общаются с индивидуальными предпринимателями - директорами своих собственных студий, а так же с сотрудниками крупных Международных компаний!

Скачать:
 
8,618Темы
9,379Сообщения
12,371Пользователи
popovНовый пользователь
Сверху