Скачать [Николай Цилинский] Схема двухшаговых продаж в ТГ-канале (2023)

Скачать [Николай Цилинский] Схема двухшаговых продаж в ТГ-канале (2023)
2
143

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,791
Реакции
146
1695327518470
Автор: Николай Цилинский
Название: Схема двухшаговых продаж в ТГ-канале (2023)

Описание:

Простая система ежедневного получения оплат из своего или клиентского телеграм-канала, без потери аудитории и массовых отписок.

Конкретные инструкции, проверенные шаблоны и структуры.

Уважаемый собрат,

Не так давно я столкнулся с проблемой, которая требует серьезного внимания.

После публикации нескольких постов о продаже нового продукта в моем телеграм-канале по стандартной схеме (как у большинства), я потерял более 80 подписчиков из общего числа 2 500 человек. И каждый из них стоил мне от 100 до 200 рублей!

Если вы сталкивались с этой проблемой в своем канале или проекте, то, наверняка, знаете, о чем я говорю. Это не только неприятно, но и удар по кошельку!

Важно отметить, что мои посты были далеки от бесполезных призывов вроде "купи, купи, купи". Напротив, я создал полезный контент и проработал внешний вид постов, но это не помогло избежать отписок, отключения уведомлений и даже негативных комментариев.

Честно говоря, эта ситуация меня расстроила, но я не сдался. Я взял паузу, чтобы размышлить и искать выход, понимая, что старые схемы уже устарели и перестали работать на аудиторию.

Через некоторое время, просматривая свои заметки, я вспомнил о методике, которую увидел в закрытом клубе "американского викинга".

Она представлялась как "сумасшедшее оружие" для получения ежедневных оплат через электронную почту, обещая 7-значный доход, спрятанный в вашей электронной почте. Звучит заманчиво, не так ли?

Однако у нас не было доступа к таким инструментам, как у американских маркетологов. Это подтверждает, что секреты американских маркетологов - чистейший миф!

Мне пришлось адаптировать эту схему под наши инструменты и реалии, избавившись от лишнего. В итоге у меня получилась простая и эффективная схема двухшаговых продаж, которая:

  • Не поджигает вашу аудиторию,
  • Не вызывает массовых отписок,
  • Не приводит к негативным реакциям.
Эта схема позволяет получать оплаты ежедневно, в зависимости от продукта.

В июле я опубликовал пост, используя этот простой шаблон (фактически, я просто заменил информацию). Этот пост привлек 400 заинтересованных людей. В итоге я сделал 70 продаж с конверсией 17,5%. При этом я потерял всего 17 подписчиков, что составило менее 1% от общего числа.

Не плохо, не так ли? Учитывая, что я появлялся в канале всего несколько раз в месяц, и аудитория не всегда была подходящей для продажи этого продукта.

Итак, что мы можем извлечь из этой истории:

  1. Обычная схема продаж в телеграм-канале часто приводит к массовым отпискам и негативным реакциям, повреждая базу подписчиков, которую так трудно создать.
  2. Схема двухшаговых продаж позволяет получать оплаты ежедневно, практически без негативных последствий (если только не произойдет маленькая потеря подписчиков или отключение уведомлений).
Как же вы можете воспользоваться моим опытом?

Недавно я пересмотрел многое в своем бизнесе. Деньги - это хорошо, они как кровь, должны циркулировать. Но за ними должна стоять высшая миссия, и я нашел ее в служении.

Поэтому я решил упаковать все свои знания в пошаговый план, включая шаблоны и примеры, чтобы помочь вам добиться успеха.

Я назвал его "Двухшаговая схема получения ежедневных продаж".

И вот почему вы должны получить доступ к ней как можно скорее.

Вы, возможно, думаете, что я буду использовать хитрые трюки и манипуляции, но нет. Ничего подобного.

Я просто расскажу вам, когда и как вам следует общаться с вашей аудиторией.

Без этой схемы вы усложните себе путь и потратите много времени и денег.

Однако я готов взять на себя все риски и предоставить вам 100% гарантию возврата средств в течение первых 14 дней, если вы не заработаете, используя инструменты, предоставленные внутри.

Я верну вам каждый рубль, без лишних вопросов.

Но, честно говоря, это предложение не для всех.

Я не хочу делиться этой схемой с теми, кто занимается "серой" тематикой в интернете, даже если она кажется законной. Это неэтично, и я не хочу, чтобы такое мощное "маркетинговое оружие" попало в ваши руки.

Поэтому, если вы занимаетесь чем-то подобным или продвигаете подобные проекты в сети, это предложение не для вас. Этот продукт предназначен для тех, кто стремится к эффективным и честным методам работы.

С этой схемой вы сможете получать ежедневные продажи, не утратив базу подписчиков и не вызывая массовых отписок.

Скачать:
 
Последнее редактирование:
8,832Темы
9,681Сообщения
12,474Пользователи
KKpiarНовый пользователь
Сверху