Скачать [Нина Тарасова] Кекс-рулет с шоколадом и мягкой карамелью (2023)

Скачать [Нина Тарасова] Кекс-рулет с шоколадом и мягкой карамелью (2023)
0
107

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,762
Реакции
146
1
Автор: Нина Тарасова
Название: Кекс-рулет с шоколадом и мягкой карамелью (2023)

Описание:

Дорогостоящие студенты!

Зову вас на заключительный в истории онлайн-школы "Pastry is Magic" вебинар. Все причины и следствия, какие сопутствуют данному событию, как-то закрытию школы, я объясню основательно для самом вебинаре.

Мы встретимся и вспомним, какое количество миновали после эти 3,5 года, сколько у нас водилось курсов и сколько учеников. Давайте, будем вычислять такое нашим корпоративным "Выпускным балом"? А какой же бал без вкусного угощения? Конечно, без угощения невозможно! И я чудненько, от всего своего кулинарного сердца поделюсь с вами и полностью приготовлю через самого основания вплоть до конца одним из лучших моих рецептов. Но не исключительно самим рецептом, а поделюсь знаниями, нюансами, технологиями, разновидностями его приготовления.

Приготовлять будем один изо самых знаменитых кексов-рулетов с моих мастер-классов, некоторый б я отнесла аж к группы "пирожных".

Персонал десерта:

Фарфор для базе карамельно-ореховой пудры
Коричневая пропитка с бейлисом
Орган изо мягкой, гуще резкой карамели
Воздушный, легкий, бронзово-шоколадный паромасляный автозагар с бейлисом
Весь дессерт в том же духе возможно мастерить без алкоголя и чем его заменить, я расскажу на вебинаре в прямом эфире.

Прейскурант ингредиентов предварительно я передавать не буду, поэтому а вот и нет не сможете приготовлять с мной параллельно. Это не первоначальный дессерт изо ряда "смешал и выпек". Где-то необходимо время для кристаллизацию, где-то на остывание, где-то для то, дабы отсиделся и прокормился в холодильнике. А это все время. Для вас я буду мастерить болванки заранее, ведь потреблять испеку бисквит, представлю и достану уже остывший; приготовлю карамель, растолкую всегда факторы и извлеку сейчас закристаллизовавшуюся изо морозильника и т. Я сделаю все, ради вашего уюта и экономии времени, дабы вы получили экстремум увлекательной информации и положительно обманули время.

Ну а в конце вебинара, кто досидит с нами во всей полноте, вы получите самую доскональную научно-техническую карту.

И, запасайтесь блокнотами, ручками, термосом с ароматным чаем и - пред встречи. Пускай нам всем будет бесконечно вкусно!

Скачать:
 
8,803Темы
9,630Сообщения
12,444Пользователи
AlexSterbenНовый пользователь
Сверху