Скачать [Олег Горский] Первые деньги на автоворонках (2023)

Скачать [Олег Горский] Первые деньги на автоворонках (2023)
0
141

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,804
Реакции
146
2 7
Автор: Олег Горский
Название: Первые деньги на автоворонках (2023)

Описание:

Я провел десятки консультаций для онлайн-специалистов, каким интересна неувязка создания и заработка на простых автоворонках.

Обнаруживаю систему, рассказываю, словно это работает, для кого вот и все кайфуют! Причинность, положительно просто, безусловно и необходимо рынку.

Но есть плодовитое НО!

Временами я предлагаю свою ведущую программу наставничества спустя наивным автоворонкам, то у многих начинатся сомнения:

- А могу ли я продать?

- Я технарь, выходится ли у меня орудовать со смыслами?

- Хочу, но боюсь стартануть…

- Потрачу время ради исследование свежеиспеченной темы, а она монетезируется.

- Не во всей полноте понимаю, должно ли мне это.

Некоторые детки аж строчат после консультаций:

- Олег, мне зашла тенденцию наивных автоворонок. Помоги мне реализовать воронку и я впишусь в твое обучение.

Из всех предоставленных раскачиваний у меня родилась тенденцию наивного ясного практикума, кое-какой направлен ради то, дабы оживленно погрузиться в тему. И я уместно могу помочь недуманно-негаданно большому количеству людей разобраться:

Как устроены наивные автоворонки?

Кому они нужны?

Как их оживленно продавать?

Сколько можно зарабатывать ради создании наивных автоворонках?

Какими навыками и знаниями должно обладать, дабы выделывать автоворонки?

Какие ресурсы, сервисы, поставщики нужны из-за реализации?

Как только можно масштабироваться в теме автоворонок?

По конечным исходам предоставленного практикума, у тебя покажется вероятность понятно постичь ради себя самого - должно ли погружаться на злобу дня автоворонок, и ежели да, ведь разберёшься безукоризненнее в курсе дела и приготовишь первую спекуляцию спустя моему четкому отбарабаненному алгоритму.

Нежели изготовишь впрочем одну спекуляцию и поймёшь, что сегодня тебе должно погрузиться в исследование, постичь всегда подробности и аспекты наивных автоворонок, ведь влетишь в полновесную стопочную программу, где с сильной рекуррентной связью минешь всегда рубежи разработки и замерзнешь обрывистым потребованным специалистом.

Что будет в практикуме?

11 емких непродолжительных урока по по принципу «изучил-применил» по лидгену, торговлям и разработке автоворонки;

3 превосходных распорядка из-за привлечения потребителей да десяток дополнительных;

Супер примитивный первообраз воронки для привлечения потребителей ради свои услуги;

Разбор порядка создания примитивный автоворонки + готовая схема;

Доброкачественный скрипт ведения переговоров и продажи примитивный автоворонки.

Уроки будут сопровождаться майнд-картами и табличками, что позволит оживленно приноравливать полученную информацию;

Чатик всех соучастников практикума, где можно раскалываться своими плодами и процессами, а да зарабатывать от меня рекуррентную связь.

Стиха практикума:

Что есть автоворонка и кому она нужна?

Как устроена наивная автоворонка и чем распознается посредством классических воронок?

Этапы и согласованность создания примитивный автоворонки.

Как правильно даровать потенциальному потребителю наивную автоворонку?

Варианты монетизации наивных автоворонок и дополнительные продажи.

Как привлекать потребителей ради создание автоворонки?

Как вести переписку и реализовать наивную автворонку?

Как создать себе наивную автоворонку, дабы привлекать потребителей системно?

Какие навыки и знания должно получить, дабы оживленно и эффективно выделывать автоворонки?

Где и как технически собирается наивная автоворонка?

Варианты масштабирования и роста был ознакомленным обстоятельства автоворонок?

Бонусы к основательной программе:

Первообраз договора на создание примитивный автоворонки - С ним ты сумеешь оживленно содержать соглашение, препроводив потребителю сознательное намерение, не тратя при всем при всем при этом бесполезнее время на юрвопроы;

Соизмеримый первообраз автоворонки из-за сервиса чат-ботов Salebot - Добавляешь свои видео/тексты, выгоняешь таймеры и у тебя готовая рабочая воронка в ТГ или ВК;

Возможность получить рекуррентную ассоциацию в чате от меня по процессу реализации - Нежели у тебя проклюнется вопрос и затык ради пределе продаж, я помогу прокорректировать тебе переданный уклон в режиме реального времени.

Как видишь, стиха достаточно емкая из-за того, дабы постичь нишу, оживленно погрузиться в нее, изготовить одну-две реализации и покраснеть реализацией.

Для кого сгодится практикум?

Воздействующие онлайн-специалисты: Таргетологи, Копирайтеры, Маркетологи и и т. - те, кто хочет приумножить свой спектр услуг или оказывать сложноватую услугу за больший чек. Самое наивное - смогут уже предложить реализацию воронки своим сегодняшным клиентам.

Молоденькие фрилансеры или те, кто еще в найме, но ищет талантливости из-за оклада - смогут понять, как устроена ниша автоворонок, интересно ли, годится им, управятся ли. А при, подходящем усилии, приготовят первую продажу.

Профессионалы или специалисты, какие хотят откорректировать совокупный мест лидов ради свои работы или продажу сведений - Смогут погрузиться и разобраться, как привлекать себе аудиторию без блогов, каналов, и лояльной базы рассылки.

Скачать:
 
Последнее редактирование:
8,847Темы
9,711Сообщения
12,501Пользователи
maxonisНовый пользователь
Сверху