Скачать [Ольга Демчук] Уязвимость. Невыносимость чувств (2023)

Скачать [Ольга Демчук] Уязвимость. Невыносимость чувств (2023)
0
93

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,791
Реакции
146
1686145417452
Автор: Ольга Демчук
Название: Уязвимость. Невыносимость чувств (2023)

Описание:
О вебинаре

На этом вебинаре мы рассмотрим процесс, который происходит в течение нескольких секунд, но может полностью изменить эмоциональное состояние человека и, следовательно, его поведение - попадание в уязвимое состояние.

Встреча с нашей собственной неполнотой происходит каждый раз, когда что-то идет не так, как мы хотим, не так, как было запланировано. Для нашего внутреннего мира это не принципиально, будь то критика со стороны другого человека или самообесценка нашего поведения.

В эти моменты внутреннее пространство заполняется эмоциями, которые часто трудно признать, не говоря уже о том, чтобы справиться с ними и переработать их.

Интенсивность этих эмоций будет зависеть от того, какую значимость мы придадим этой ситуации.

На этом вебинаре мы рассмотрим следующие аспекты:

  1. Как личность в момент уязвимости теряет связь с внешним и внутренним миром, лишаясь способности контролировать свои эмоции.
  2. Почему нам сложно принимать реальность и как это связано с нашими эмоциями и чувством незавершенности.
  3. В чем состоит режим "жертвы", который лишает нас активности, защищая от самоагрессии. Вместо стремления изменить ситуацию, мы выбираем терпение и страдание.
  4. Как генерировать эмоции в моменты, когда что-то идет не так, как мы хотим, и почему нам стыдно признать их, а следовательно, изменить и снизить их интенсивность.
Скачать:
 
8,830Темы
9,677Сообщения
12,468Пользователи
igr812Новый пользователь
Сверху