Скачать [Ольга Петрова] [platyushko] [Шитье] Группа "Полезности". Первое полугодие (2022)

Скачать [Ольга Петрова] [platyushko] [Шитье] Группа "Полезности". Первое полугодие (2022)
0
115

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,862
Реакции
146
1674706148878
Автор: Ольга Петрова
Название: [platyushko] [Шитье] Группа "Полезности". Первое полугодие (2022)

Группа на первые полгода 2022
"Это лучшая группа по технологии, куда включены мк изготовления отдельных узлов, деталей, показаны различные нюансы, движение рук, авторские идеи и некоторые моменты пошива, интересные вам.


Для кого?

Это блюдо тем, кому занимательны нюансы, кто пьян проверять различные виды исполнения, кто ведает и может многое, и тех, кто в самом основанье пути.

Это технология. Это авторские идеи, мысли, эксперименты. Методы осуществления могут являться не авторскими, однако с собственным подходом. Временами такое выводы для ваши вопросы, временами для собственные.

Вам потребуется смартфон, сервер или ноутбук, путь в интернет, ручки, будка и временами терпение))

Оттого стоит купить?

Желаю надеяться, а вот и нет знакомы с мной, понимаете мою историю, нравится манер изложения.

Информацию об мне можно прочитать для генеральной странице сайта platyushko. ru , ну и безоговорочно забредите на мою страницу в Instagram, мой аккаунт @platyushko.

Что будет:

Характер складывается из подробных видеоуроков , где показаны абсолютно различные варианты отделки каждых вероятных узлов, манеры эффективного исполнения, перемещение дланей и так далее. Толпа кармашков, молний для многообразных необходимых местах, переработка срезов, регулирование мануфактурой и утюгом и пр. Уверяю, взгляды на кончиках перстов соответственны открыться!

Я постараюсь разделиться с вами приверженностью к этому делу, воодушевить вас на интересности, временами поразить несложностью исполнения, временами сложностью!

Скачать:
 
8,900Темы
9,798Сообщения
12,532Пользователи
admin maНовый пользователь
Сверху