Скачать [Сергей Леонов, Виталий Мильков] Мама молодец! И папа тоже (2022)

Скачать [Сергей Леонов, Виталий Мильков] Мама молодец! И папа тоже (2022)
0
162

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,791
Реакции
146
1663938596837
Автор: Сергей Леонов, Виталий Мильков
Название: Мама молодец! И папа тоже (2022)

Внушительный и бесконечно многозначительный характер ради каждого, в чьем таунхаусе потреблять ребенок. Проанализируем через а до я все необыкновенности питания: что любит малолеток и почему, будто отчеренковать привязанность к овощам, что творить, ежели несть провиантского интереса, и многие остальные величественные вопросы. Выучимся приготовлять аппетитно ради малыша и всей семьи!

Упитанный РЕБЕНОК, Безоблачная МАМА!

Характер «Мама молодец» сконструирован установкой профессионалов по части кулинарии и младенческого питания. Переданный характер представляется основательным в вопросе кормления детей. С самого младенчества проблема опекунов — отчеренковать ребенку привязанность к пользительной и большущей пище, выработать прием многообразным и запрячь первый кирпич в сооруженье успешной, высококачественной и долговременной жизни!

Диаграмма Преподавания

Всякий Момент КУРСА Сооружен НА ТЕОРЕТИЧЕСКИХ И ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЯХ. Распознаем ЦЕЛЬ, Штудируем ТЕОРИЮ, ПРАКТИКУЕМСЯ И Зарабатываем РЕЗУЛЬТАТ!

Первоначальный МОДУЛЬ. Координационные ВОПРОСЫ ДЛЯ КОМФОРТНОГО Преподавания
Кумекаем В Концепции И На поверку В ВОПРОСЕ «ПОЧЕМУ Детки Боготворят МАКАРОНЫ?
ПРИВИВАЕМ РЕБЕНКУ Упитанный Провиантский Энтузиазм
Организовываем Совершенный Прием Ради Малыша
Организовываем Совершенный Проектировка И ПОШАГОВУЮ Аннотацию После Введению РАЦИОНА
Зарабатываем Выводы НА ВСЕ-ВСЕ ВОПРОСЫ Через Специалистов КУРСА
РАЗРАБАТЫВАЕМ И Промышляем КУЛИНАРНЫЕ Заключения
Насаждаем Большущее И ПОЛЕЗНОЕ Прокормление В Фамилию
Блаженствуемся Итогом И ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ Для Выхлопном
Четверо Натаскивающих МОДУЛЯ

Онлайн-встречи, натаскивающие видео через специалистов курса, семейные поручения и работа с практическими материалами, кулинарные практикумы и многое-многое другое! Причем даже выпускной!

Матери И Отцу

Мечтательный И Благодетельный Характер ДЛЯ МАМ И ПАП, Бабулек И ДЕДУШЕК. Характер Сконструирован Дабы Легкодоступным И Удобопонятным Язычком Посодействовать Поправить И НАСТРОИТЬ Прокормление Малыша Всего один раз И НА До самой могилы! Характер Годится ДЛЯ ПИТАНИЯ Деток С 3 Пред 18 Полетов

С ЗАБОТОЙ

И ЛЮБОВЬЮ! Настройки Кроме ГЛЮТЕНА, ЛАКТОЗЫ И САХАРА Да Учтены НА КУРСЕ

Самостоятельный Год

Кода КУРСА АДАПТИРОВАНА И РАССЧИТАНА Для 3 Генеральные Категории Деток ПО СТАНДАРТАМ РОСПОТРЕБНАДЗОРА

3-7 полетов
7-11 полетов
11-18 полетов
Больше 20 Времен Пользительной ИНФОРМАЦИИ

Образование в формате онлайн на обучающей платформе кулинарной академии «ЗОЖигай». Смотрите, иногда удобно, сооружайте паузы сиречь подсоединяйтесь для максимум! Спрашивайте экспертам, получайте ответы, практикуйтесь и экспериментируйте.

Фундаментальный РЕЗУЛЬТАТ!

В конечном итоге Преподавания Малолеток Приобретет Энтузиазм К НОВЫМ ПРОДУКТАМ, А Не столько К МАКАРОНАМ. Вследствие Технологии Преподавания Мамка И ВСЯ Увлеченная СЕМЬЯ Приобретут Авторитетность В ПРАВИЛЬНОСТИ Подобранного ПУТИ И СТРАТЕГИИ ПИТАНИЯ. ВЫ НАУЧИТЕСЬ ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ С РЕБЕНКОМ, ПОНИМАТЬ, ЧТО ОН Боготворит И ПРЕДПОЧИТАЕТ, Приумножите Обилие Употребления ОВОЩЕЙ В РАЦИОНЕ И МНОГОЕ ДРУГОЕ.

И ГЛАВНЫЙ Счет – Замечательная КУЛИНАРНАЯ ПРАКТИКА! Аппетитные РЕЦЕПТЫ, Какие Поместятся В ВАШУ Жизнедеятельность И Замерзнут Любимчиками ВСЕЙ СЕМЬИ.

30+ рецептов от Сергея Леонова

Развивающие забавы и раскраски для ваших деток, адаптированные для печати, какие помогут проведать провиантские привязанности малыша, сориентироваться в том, что он любит, и весело протянуть время. Они станут симпатичным прибавлением при приобретении курса!

Безоблачный БОНУС

Диссертация рецептов сластей кроме сахара, лактозы и глютена. Здоровые сласти существуют!

Скачать:
 
8,830Темы
9,675Сообщения
12,467Пользователи
evgenmirgoroНовый пользователь
Сверху