Скачать Слайдшоу Секретная сборка (для Youtube)

Скачать Слайдшоу Секретная сборка (для Youtube)
0
168

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,791
Реакции
146
Составитель Дионисий Головастик - программист, дизайнер, блогер, ютубер и, выключая этого всего, функционирует для судостроительном предприятии. Штудировал образование в школе Дениса Коновалова, велико популярного в глобальной сети интернет под брендом Konoden.

Негласная сборка" - такое группа бесхитростных и понятных видеоуроков, где составитель убедительно показывает, будто необходимо организовывать коньки и осуществляет такое лично.

Характер складывается из 12 видеоуроков:

Заместо предисловия - незначительная заставка-демонстрация, построенная с применением приёмов и материалов, какие вы найдёте тут-то курсе.
Конструкция видео-ролика. Видеографика - Тут-то небольшом, однако бесконечно значительном уроке мы побеседуем в том, что вероятно в вашем видеоролике, т. о его генеральных составляющих.
Конструкция видео-ролика. Аккорд - Тут-то уроке я коротко поведаю про то, каким обязано существовать голосовое формирование вашего видео. Представлю будто возможно и как нельзя утилизировать звуки.
Организация текста. Порядок выпуска - Пожалуй, один изо самых величественных уроков данного курса. Тут вы узнаете, будто конкретно составить фирменный документ для вашего видео.
Отметку звука. Концепция и деятельность - тут-то незначительном уроке я расскажу про то, как записать и обработать звук, а да познакомлю с генераторами голоса.
Свойство видео и разрешение слайдов - Ежели у вас возникали вопросы в каком позволенье мастерить видео, то после данного урока они полностью отпадут.
Розыск слайдов - Где разыскивать превосходные картинки? Как ускорить мой поиск? Где искать фотобанки? Что на аккредитив лицензии на использование? Все ответы тут-то уроке.
Переработка слайдов - Проблема раздроблена для порядочно уроков: "Подгоняем габарит изображения", "Яркость, контрастность, цветность", "Убираем лишнее".
Виньетка своими ручками - Тут-то достаточно бесхитростном видеоуроке мы выучимся устанавливать заставки ради ваших роликов в программе Sony Vegas Pro 13.
Lower Third - Lower Third сиречь нательная треть кадра. Что это в том числе, это использовать и как возможно выработать lower third самолично — всё тут-то уроке.
Где брать музыку ради роликов? - В данном коротеньком уроке я поведаю вам, как легко обнаруживать и обкатывать музыку легкий с авторскими правами.
Монтаж видео-ролика - Бесконечно обстоятельный урок, в каком вы научитесь устанавливать ваше видео изо разнообразных образующих — слайдов, видео, музыки, голоса.

Добавочные материалы:

Комплект звуков для блоггинга
Комплект знаменитых шрифтов

Переходы с прозрачностью
Вспышки светлана
Lower Third Template
переработка графики
Краткие видео-переходы
Виньетка своими ручками
генерация гласы
Виньетки (PNG, JPG)
Накрывающие оконца (PNG)

Но также это еще не всё. Поступающий разоблачил тут-то курсе - «Полезные ссылки». И там целостная колодец пользительной и выделенной информации. Вокруг 30 гиперссылок для разнообразные безвозмездные ресурсы, где возможно перекачать каждые файлы, какие потребуются для создания ваших отвесных слайд-шоу.

Скачать:
 
Последнее редактирование:
8,831Темы
9,679Сообщения
12,474Пользователи
KKpiarНовый пользователь
Сверху