Скачать [Татьяна Василец] Деньги-3 (2019)

Скачать [Татьяна Василец] Деньги-3 (2019)
0
409

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,584
Реакции
143
1 1
Автор: Татьяна Василец
Название: Деньги-3 (2019)

Описание:

Пакет лекций "Мастерской
личного счастья"

1. «Денежное» мировоззрение» — почему, используя «денежные» практики, мы иногда не получаем самих денег.
Управление судьбой, жизнью, финансами и самой жизнью возможны только если мы имеем большую личную силу. Как в таком случае увеличить эту силу? Очень просто – постоянно расширять свое мировоззрение, ведь даже наши взаимоотношения с деньгами напрямую зависят от широты мировоззрения! Как же его расширять?

2. «Знакомимся со своими миллионами» — об энергии больших денег и умением с нею совладать. Искренне желая стать миллионерами, мы не всегда готовы принять энергию тех самых желанных миллионов. На лектории можно будет попрактиковаться в общении с вибрациями миллионов и т.д.)

3. «Финансовый сад мужа» — инициация пробуждения женской энергетики, увеличивающей доходы мужчины. Для каждой женщины важно, чтобы муж обеспечивал ее и семью. Но это возможно только если женщина имеет, образно говоря, достаточно энергии «воды», чтобы поливать его «сад»! На лектории Вас ждет инициация, развивающая женское умение вдохновлять мужчину.

4. "Второй брак и его доходы" — как растить благосостояние вторых и последующих браков Второй брак зависит от первого, третий – от второго и первого и т.д. Доходы во втором и последующих браков связаны с долгами, отданными или не отданными в предыдущих браках!

5. «Река изобилия» — «питательная» инициация для достижения финансовых целей. Для роста благосостояния и доходов гораздо полезнее не критиковать себя или других, а вовремя «подкачать» нужные энергии. Тем более, что доступ к ним – безгранично свободен! Как? Узнаем на лектории!

Скачать:
 
8,629Темы
9,390Сообщения
12,371Пользователи
popovНовый пользователь
Сверху