Скачать [Тева Кумар Ирина] Проявленность: как перестать обесценивать себя и разрешить сиять (2023)

Скачать [Тева Кумар Ирина] Проявленность: как перестать обесценивать себя и разрешить сиять (2023)
0
108

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,810
Реакции
146
2
Автор: Тева Кумар Ирина
Название: Проявленность: как перестать обесценивать себя и разрешить сиять (2023)

Описание:

У любого дядьку потреблять свой исключительный дар, некоторый подобен для некоторое «зерно», устремляющееся «прорасти». Впрочем в движение жизни нам предоставляется возможность заметить, что это зерно «недостаточно хорошо», дабы демонстрировать его другим. Что все пробы проклюнь представляются никому не нужными, а иногда и опасными. Положение внутренней нереализованности, недораскрытости, недозрелости активизирует чрезвычайный дискомфорт, диссонанс промежду внутренней справедливостью и социальной жизнью.

Рассадник будет занимателен и общеполезен всем, кто:

Мучительно переживает свою «невидимость», «недостаточность», безнравственность и неуверенность.
Испытывает неприятность недосмотренных возможностей; изводится думами «а что бы было, когда бы я тогда…».
Страшится, что не проживает свою собстенную драгоценную жизнь хотя наполовину через вожделенного сценария, или смутно подозревает, что поголовно проживает не своей жизнью, сиречь же верит, что где-то потреблять его «параллельная совершенная жизнь», к какой не пробиться. При всем при этом «жизненные декорации» могут являться достаточно успешными.
Чувствует, что с какого-то года активизировал изменять самого себя, подзабывать о своих настоящих желаниях, сбрасывать свой буквальный голос, регулярно и чаще нахлобучивать общественно применимую «маску».
Мучается, что все его\ее преимущества - «фикция» сиречь счет безоблачного стечения обстоятельств. Кто умеет предпочтительнее и быстрее опоясывающих обесценить свои личные заслуги, таланты и сведущие стороны.
Устремляется вылезти из своей «норки» открыто к лицам, но боится, что не перенесет их внимания – будь ведь рецензия сиречь восхищение.
Неизменны недоволен собой, невзирая на титанические действия после «перекраиванию» и «улучшению» себя.
Не чувствует глубокого ублажения от жизни – заместо него систематическая низкоприоритетная тревога, сомнения, стыд, розыски «чего-то, а шут его знает, не стоит беспокоиться, а шут его знает, где», экспансивные разборки «я пролетарий – я красавчик».
Сожалеет, что аналогично не нашел себя, оттого считает, что формулирования «самореализация» и «предназначение» разработали те, кто обманывает себя и других.
Переживает бездну однако, «что я о себе знаю» и «что ведают обо мне другие», будто словно имеется утаенная делянку личности, сохраняющая потенциал, таланты и способности, о которой не догадывается никто изо мира человека.
Боится утверждать начистоту о своих чувствах, желаниях, демонстрировать итоги своего труда, направляться наперекор воззрению других. Кто верит, что «другим виднее», «где я, где они», «еще не время», «слишком видимо-невидимо конкурентов», «да кому я нужен», «старайся, не старайся - всегда одинаково не выйдет».
Для кого проявленность – это синоним небезопасности, граничащей с паникой, пристыженности, «позорного столба».

В программе курса*:

Абстрактная делянку будет сменяться утилитарными упражнениями. Между делом разъяснения темы будут мерекать различные образчики и кейсы. Характер складывается из двух частей:

свидетельство непроявленности
пахота с проявленностью
*Для утилитарной службы для упражнениях упрашиваем специализировать / доставить с собой образные материалы: карандаши, мелки, пастель, фломастеры.

Спустя завершения курса участники:

Познакомятся с концепцией целостности.
Выучатся направлять петтинг с собой.
Обусловят и отбарабанят внутренние «затыки» и неблагоприятные установки, перемешивающие проявленности.
Пересмотрят элементы Внутреннего Взрослого, поменяют оценивающий петтинг с собой для поддерживающий.
Испытают и обезоружат вирусное воздействия синдрома «самозванца».
Узнают, какие механизмы обесценивания им присущи, и научатся их «обезвреживать».
Поменяют Внутреннего Обесценивателя для Ценителя.
Поймут, будто интегрировать проявленность в повседневную жизнь.

Скачать:
 
8,853Темы
9,717Сообщения
12,502Пользователи
carbpmНовый пользователь
Сверху