Скачать [Василий Смирнов] Протокол работы с лишним весом (2022)

Скачать [Василий Смирнов] Протокол работы с лишним весом (2022)
0
157

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,867
Реакции
148
1
Автор: Василий Смирнов
Название: Протокол работы с лишним весом (2022)

Описание:

в аудиоформате


Мы тут в секретных лабораториях СуперЧата профессионалов после ДПДГ испытываем безотносительно новоизобретенный документ службы с лишком весом.

В его базе покоится систематичное разложение триггеров, какие принуждают «срываться» на лишнюю еду (и как результат — переедать).

Желаю протянуть наращенные сельные испытания для желающих.

От желающего требуется:

— Телеграм (будем в засекреченном чатике разбиваться впечатлениями, жалобами, пожеланиями и угрозами)

— Zoom (там будут эфиры. Телекамера и стакан необязательны, но в чат эфира необходимо выкидывать возвратную связь)

— Один час в недельку (по сферам в 20: 15 мск)

— Тетрадь и ручка

— Расположение мастерить элементарные семейные поручения

— Безотносительное доверие к мне

— 5000 рублей единовременно (я не верую в безвозмездную эмоциональную помощь)

Кому подойдет:

— тем, кто беспорядочно жрет

— тем, кто не возможно миновать возле неких раздельных провиантов (запах булочки с корицей — дайте две! Понятие о заварном креме — волочи семо весь торт! Вид пирожка из Мака — чОрт, иногда я поспела проглотить три?

— тем, чьи проблемы с личным перевесом объединены собственно с невоздержанностью в еде (и он/она такое похвально понимает)

Кому не подойдет:

— тому, кого удовлетворяет его вес

— тому, кто мне не доверяет

— тому, кому надобно «волшебную таблетку» и «похудеть уже вчера»

— тому, кто не желает мастерить «какие ведь бредовые задания»

— тому, кто не верует в психологию (а верует в барабашек, эгрегоры и другую бодягу с РенТВ)

— тому, кто яростно отрицает, что это все время воспринимал непринужденное отношение в отравлении себя бесполезнее пищей

Что будем делать:

— обнаруживать и отцеплять триггеры, принуждающие расстраиваться и уминать

— прокачивать внутреннюю множеству своего эго

— «намагничивать» себя для великолепное тело грядущего (научными методами, а не всякой фигней)

— проделывать бесхитростные семейные поручения (максимум 15 стукнут в сутки действовать с своими мыслями, велико прилично не потребуется)

Что НЕ будем делать:

— действовать с травмами

— шествовать в гипноз

— блюсти дебильные диеты

— удерживаться от еды

— заказывать себе любые продукты и напитки

— декламировать мантры, молиться, поститься, подслушивать радио Радонеж и тд

Первое таковое сельное испытание позаимствует месячишко (старт 5 мая). Одна игра еженедельно по средам в 20: 15 мск. Промежду встречами доклады в прекращенный телеграм-чат.

Скачать:
 
8,908Темы
9,809Сообщения
12,539Пользователи
OLDmax007Новый пользователь
Сверху