Скачать [Вероника Хлебова] Хорошей девочкой быть больше не выгодно (2022)

Скачать [Вероника Хлебова] Хорошей девочкой быть больше не выгодно (2022)
0
160

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,820
Реакции
146
1 2
Автор: Вероника Хлебова
Название: Хорошей девочкой быть больше не выгодно (2022)

Описание:

Характер складывается из 12 роликов продолжительностью 5−10 минут. Он раскрывает глубокие темы, объединенные с присвоением своей «плохой» части. Сведения изо курса помогут вам получить свежеиспеченную опору в освоении вашей целостности.

1 делянку

Кто такая нехорошая девочка/плохой мальчик, и как «плохость» воздействует для нашу жизнь?

В которых соглашениях определяются чувствование ценности себя и чувствование личного достоинства?

Какую значимостей в сохранении чувства «плохости» играют наши страхи?

Как страх блокирует злободневную энергию?

Как психологические обороны компенсируют чувствование «плохости» и портят отношения?

Оттого расположение существовать превосходным для всех не классифицируется плодотворной стратегией отношений?

2 делянку

Как принятие себя «плохим» поможет перенести инаковость прочих людей?

Что произойдёт, ежели всякий установит Себя на первое место: мифы и вероятности?

Чем на самом разбирательстве представляется «плохость» прочих людей: воспринимать сиречь не принимать?

Канон притяжения: непризнание Себя приковывает непризнание извне.

Как поверить в то, что другие люди сумеют протянуть кроме наших жертв?

Как освободившуюся энергию сосредоточить в отношения?

1я онлайн-встреча в Zoom.

"Я не доброкачественный и не плохой. Я просто Есть".

Разберемся, оттого нам так бесконечно представлять свои «плохие» свойства прочим людям и приготовим ход к устранению причин.

2я онлайн-встреча в Zoom.

"Искренность заместо бездейственной злости и вранья".

Бездейственная агрессия, вранье, отход от контакта… Так мы выучились защищаться от своей «плохости». Что вместо этого? Как рассказать людям о том, что как мне кажется, не остерегаться посеять отношения. Порядочно определенных способов предъявления свежеиспеченного Себя.

3я онлайн-встреча в Zoom.

"Я для своей стороне, но не насупротив других"

Как стать наиболее значительным для самого себя и при всем при этом не быть эгоистом? Неужто это? Сориентируемся в том, будто это: боготворить себя, не обесценивая недалёких людей.

Скачать:
 
8,862Темы
9,735Сообщения
12,507Пользователи
VVBelikovНовый пользователь
Сверху