Скачать [VideoSmile] Супер Photoshop [Вероника Полякова]

Скачать [VideoSmile] Супер Photoshop [Вероника Полякова]
0
412

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,791
Реакции
146
1582352549688.png

Автор: VideoSmile
Название: Супер Photoshop [Вероника Полякова]

Первый углублённый обучающий видеокурс по программе Adobe Photoshop от команды VideoSmile. Откройте для себя дверь в мир графического дизайна и компьютерной графики с одной из самых популярных в индустрии программ Adobe Photoshop.

Не секрет, что Adobe Photoshop – основная программа для всех, кто работает с цифровой графикой. Она используется повсеместно: для ретуши фотографий, оформления сайтов, полиграфии, интерфейсов, создания коллажей и многого другого.

По самой программе сегодня масса обучающего материала. Это правда. Однако 98% всех обучающих курсов направлены на изучение азов и интерфейса программы. По профессиональному же использованию программы для выполнения конкретной работы обучающие материалы практически отсутствуют. Чтобы заполнить этот пробел, мы решили продолжить линейку наших суперкурсов, создав углублённый курс по программе Adobe Photoshop.

Практический курс «Супер Photoshop» – самый быстрый способ научиться работать в Adobe Photoshop на профессиональном уровне.

В курсе практически нет уроков в духе «на какие кнопки нажимать». Он предназначен для тех, кто уже имеет начальный опыт работы в программе. Вам будут даны углублённые знания, которые пригодятся вам в работе, а также личные наработки автора.

После прохождения курса вы сможете браться за реальные задачи и проекты. Кроме того, во время прохождения самого курса вы сформируете собственное портфолио с 7–10 разными работами, которое впоследствии сможете показывать будущим заказчикам.

Курс состоит из 93 занятий, которые объединены в 8 глав, и 8 увлекательных домашних заданий. Длительность курса составляет 18 часов (одних только видеоуроков!). Курс будет открываться постепенно, по мере сдачи домашних заданий.

Супер Photoshop — практический видеокурс: во время каждого из занятий вы будете создавать шикарные графические композиции.

Скачать:
 
8,830Темы
9,677Сообщения
12,469Пользователи
ПшээНовый пользователь
Сверху