Скачать [Виктория Эфримиди] Пошив свадебно-вечернего платья (2019)

Скачать [Виктория Эфримиди] Пошив свадебно-вечернего платья (2019)
0
381

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,755
Реакции
146
2.png

Автор: Виктория Эфримиди
Название: Пошив свадебно-вечернего платья (2019)

Описание:

Моя система кроя дает очень хорошие результаты, легка в понимании, без лишней воды и расчетов, а так же дает безупречную посадку без примерок. Вы избежите дополнительных примерок и подгонок , а значит сэкономите время и нервы.


В данном видео я научу вас как сшить быстро вечернее(свадебное) платье из кружева на прозрачной сетке с вшитыми чашечками.

Поделюсь поставщиками, где можно выгодно приобрести кружево, сетки, подкладочные ткани, как оптом так и мелкими отрезами, а так же, где купить и какие именно чашки лучше подходят для данного фасона.

Покажу как правильно вшить потайную молнию в тонкую сетку, чтоб она не шла волной, не сборила сетку и была такой же аккуратной как на фото .

Расскажу как быстрее вырезать и чище обработать кружево и пришить его незаметно, а так же какими нитками это лучше сделать.

Поделюсь секретами обработки идеальной изнанки от кутюр.

Научу, как сделать стоячую юбку с красивыми волнами без тонны фатина. В данном платье всего 5 слоев тонкого еврофатина.

Для вас будет доступен чат, где вы сможете задавать все вопросы по этому видео-курсу, а так же делиться успехами со мной и коллегами.

Всего за 5 тыс р вы научитесь шить платье ,стоимость которого от 20 тыс. р.


Для кого подойдет этот видео-курс

1. для новичков в шитье. если вы хотите научиться сразу работать грамотно, исключить лишнюю информацию, избежать ошибок. Ведь многие новички опускают руки , когда у них что-то не получается .

2. для профессионалов. если вы многое умеете, имеете большой опыт за спиной, каждый день работаете индивидуальными заказами, и вы хотите повысить производительность и качество работы , вам точно нужен этот видео-курс.

3. для владельцев ателье с целью повышения квалификации сотрудников.

Скачать:
 
8,796Темы
9,623Сообщения
12,439Пользователи
ZentressНовый пользователь
Сверху