Скачать [Вольница] Turbo Particles [+Tracking]

Скачать [Вольница] Turbo Particles [+Tracking]
0
414

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,751
Реакции
146
1585233397335.png

Автор: Вольница
Название: Turbo Particles [+Tracking]

Просматривая видео в Инстаграм, Тик Ток и прочих соцсетях вы наверняка заметили совмещение графики и видео, фейковую дополненную реальность, эффекты с частицами. Эти мощнейшие тренды — веяние нового времени.
Еще немного и настоящая дополненная реальность ворвется в нашу жизнь, а пока еще этого не произошло можно привлечь внимание зрителя своими работами с трекингом и частицами.
Возможностей даже домашнего компьютера теперь достаточно, чтобы сделать то, на что раньше были способны только голливудские студии.
Ты тоже можешь создать подобную круть. И мы научим как это делать.

Что даст тебе курс Turbo Particles?
Знания и навыки, на получение которых у тебя ушло бы 1-2 года тут ты получишь за 2 месяца. То, о чем мы будем рассказывать — это приемы из практики, которых нет в открытом доступе.
Приемы для привлечения внимания. Дерзкие, вызывающие, эффективные.
Помимо самих уроков по каждой теме ты получишь практическое задание, выполнение которого прокомментирует преподаватель. Во время обучения ты сможешь задать вопрос и получить ответ от профессионала в моушен дизайне.

Курс Turbo Particles создан для тех, кто освоил базу и уперся в «потолок».
Кому мало текущих знаний и навыков, кто хочет сделать свои работы привлекательнее и дороже.
Для тех, кто работает в студии, на фрилансе или только планирует это делать. Для клипмейкеров, видеомейкеров и моушен дизайнеров.

Скачать:
 
8,792Темы
9,615Сообщения
12,439Пользователи
ZentressНовый пользователь
Сверху