Скачать [Александра Рыжова] Проработка насилия (2022)

Скачать [Александра Рыжова] Проработка насилия (2022)
0
150

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,862
Реакции
146
1 2
Автор: Александра Рыжова
Название: Проработка насилия (2022)

Описание:

Ежели к Вам приходят клиенты, у каких водилось физиологическое сиречь сексапильное насилие, или они незамедлительно подвергаются психическому сиречь физиологическому принуждению и ничего не имеют возможности с этим сделать:

Не имеют возможности защитить свои границы;
Не имеют возможности предохранить себя;
Не понимают, что с ними происходит;
Считают, что это нормально;
Встречаются с абьюзингом.
Ежели вы не знаете, как с данным работать, либо желали бы получить добавочные извещения и методы работы, ведь это обучение для Вас!

В обучении будет абстрактная и практическая часть.

Побеседуем про:

Что понимается под насилием;
Варианты принуждения (физическое, психологическое, сексуальное, экономическое);
Семейнее насилование над детьми и взрослыми;
Технологии проработки принуждения (у мужиков и у женщин);
Лонный блок: как появляется, для какого дьявола влияет, будто убрать;
Все блоки (от офтальмологического до тазового) и методы службы с ними;
Проработку принуждения онлайн: вероятна ли и в каких случаях?
Проработку незрячих пятен с поддержкой тазового блока.
Зову всех на обучение. Ежели вы желаете проведать про методы проработки принуждения больше, приходите!

Оттого существенно перелопачивать насилование (сексуальное сиречь физическое)?

Перелопачивать насилование необходимо тогда, иногда оно безгранично воздействует на Вашу жизнь. Как это возможно проявляться?

Вы не переживаете себя в безопасности;
Бродите и оборачиваетесь, не доверяете;
Проверяете систематическое чувствование позора и ощущение, что с Вами отчего-то не так.
на девушку некто напал, настиг в подъезде. После чего у нее есть возможность беспокоиться быть одна, безостановочно бояться, что некто после ней идет. Будет сначала и снова обитать данные чувства.

Ежели водилось сексапильное насилие, то у женщины будет громадное неодобрение к мужчинам.

Даже потом переделки она закончилась замуж, и муж что изволит чтобы, дабы она водилась счастлива, любовница всегда одинаково бессознательно будет придерживаться на дистанции. Она не будет вылезать на близкий контакт, открываться, во всей полноте боясь, что он причинит ей боль.

Я сторонник проработки принуждения в том случае, ежели любовница вульгарна в терапию с тревожным состоянием, например, неверяще к мужчинам, к тому, что она не имеет возможности организовать концентрированные гармонические взаимоотношения в своей жизни.

И в ходу службы с психологом сходит насилие, тогда бесконечно существенно его проработать.

посетительница не сумеет подвинуться дальше к той цели, какую желает достичь, освободить то внутреннее положение тревожности, настороженности, не отбарабанив насилие.

Ежеминутно насилование доставляет чувствование стыда: "если с мной этак поступили, значит, со мной отчего-то не так" (например, "у меня водилась чрезвычайно краткая юбка, я вела себя неправильно, я сама вытребовала ведь событие, какое сотворилось в моей жизни").

В таком случае существенно отработать насилие, дабы освободиться от всех данных неблагоприятных чувств.

Если Вашей жизни водилось насилие, и оно воздействует для Вашу теперешнюю жизнь, предпочтительнее его проработать, дабы освободить энергию ради Вашего настоящего.

Скачать:
 
8,902Темы
9,801Сообщения
12,534Пользователи
tranquiloНовый пользователь
Сверху