Скачать [Елена Веселаго] Группа практики «‎Граница: рождение» (2022)

Скачать [Елена Веселаго] Группа практики «‎Граница: рождение» (2022)
0
138

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,798
Реакции
146
1 3
Автор: Елена Веселаго
Название: Группа практики «‎Граница: рождение» (2022)

Описание:

Команда практики "Граница: рождение" посвящена диагностике сельных нарушений в семействах (как у матери, аналогично у ребенка) и последующей службе с ними. Проводит Героиня Веселаго.

Эта группа практики посвящена диагностике сельных нарушений в семействах (как у матери, аналогично у ребенка) и последующей службе с ними. Соучастникам будет немногословно представлена ориентировка-проход в касательстве величины и ее загораживание (отдельно для сильной половины человечества и женщин расстановщиков). Будет уделено увлечение теме принуждения в родах, раннего деления малыша и матери, "отсутствующей" матери. Да побеседуем о границах порядка и последующей терапии детей, какие родились с нарушениями.

"Я желала бы прямо представить данную меру в полевом видении и показать ее закрытие (что и вероятно спустя родов). Я покажу, как диагностировать повреждение величины как со сторонки матери, аналогично вчуже ребенка. Мы обсудим рубежи способностей нашего порядка и какая еще терапия может статься нужна".

Функционируем с 12-00 и до завершения три работ. Службы осуществляют занимающиеся расстановщики, каких я подберу для месте. Покупателей предпочитают расстановщики.

Отношение ради неспециалистов возможно, но только ежели вы уже знакомы с расстановками.

Кода группы:

Абстрактная делянку из расстановочного и полевого расклада в контексте объявленной темы

Занятие и расстановки соучастников категории и их разбор

Скачать:
 
8,841Темы
9,706Сообщения
12,500Пользователи
g888Новый пользователь
Сверху