Скачать [Наталья Суранова] Тайна Белого Кролика (2023)

Скачать [Наталья Суранова] Тайна Белого Кролика (2023)
0
97

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,791
Реакции
146
2 1
Автор: Наталья Суранова
Название: Тайна Белого Кролика (2023)

Описание:


Приглашение на курс создания зверей и кукол в авторской технике: Загадочный Кролик!

Присоединяйтесь к нашему новому курсу, который называется "Загадочный Кролик"! Это название идеально подходит для этого увлекательного приключения. Главным героем курса станет символ будущего года - Кролик. Хотя в моем случае он предстает в белом исполнении, это всего лишь вопрос вашего видения и предпочтений. Однако, фланель может быть любой по вашему выбору.

Что вас ждет на курсе:

  • Господин Кролик - основная фигура, которую мы будем создавать.
  • Верная куколка Господина Кролика.
  • Весь гардероб: пальто, брюки, свитер, кепка, шапка, носки, юбка, панталоны, дамский жакет. Вы получите выкройки для каждого элемента в двух размерах: большом и малом. Это позволит вам реализовать множество комбинаций, создавая куклу или зверя, а также мужскую или женскую версию.
Наши видео-уроки:

  • Весь процесс создания будет подробно и последовательно показан в видео-формате. Вы увидите каждый шаг: от раскроя материалов до маленьких художественных тайн и приемов. Этот курс будет особенно интересен любителям крупных работ в смешанной технике.
Выбор головы:

  • У вас будет возможность выбрать голову для вашего Кролика: текстильную или керамическую. Оба варианта очаровательны по-своему. Керамические головы часто сами наводят на красивые образы. Более того, наш набор одежды и выкроек позволит вам воплотить практически любую идею!
Детальное изучение одежды:

  • Если вам интересно углубиться в изучение деталей одежды, наш курс подойдет и для этого. Мы предлагаем полноценное пальто (с подкладкой), свитер, брюки и жакет. Лично я скучала по съемным пальто, поэтому решила включить в комплект для Кролика полный гардероб.

Скачать:
 
8,830Темы
9,672Сообщения
12,465Пользователи
Stich32123Новый пользователь
Сверху